miroshn
Namenshistorie2 Namen
- miroshnnachgewiesen seit 17.08.2026Aktuell
- miroshnbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,89
- Impact
- 8,95 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
2.509
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,10
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Mirage0,71
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Congrate
6:13
mental problem
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,1
K/D/A7 / 17 / 6
Impact8,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 7
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,41
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.198
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 17 / 6 | 63,1 | 0,71 | 8,74 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Congrate
13:8
Bleiz Clan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,5
K/D/A16 / 15 / 5
Impact10,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.774
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 228
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 15 / 5 | 84,5 | 1,10 | 10,61 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
KOMAH9A228
15:19
Congrate
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,4
K/D/A20 / 19 / 8
Impact9,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 34
- Kills
- 20
- Tode
- 19
- Assists
- 8
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.531
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 179
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 56,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 19 / 8 | 74,4 | 0,96 | 9,47 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
Young sharks
13:4
Congrate
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,8
K/D/A9 / 13 / 0
Impact6,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 9
- Tode
- 13
- Assists
- 0
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 931
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 168
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 13 / 0 | 54,8 | 0,76 | 6,07 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Wonder EGG
vs
Congrate
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Congrate
vs
Skibidi Sigma
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Congrate
6:13
mental problem
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,1
K/D/A7 / 17 / 6
Impact8,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 7
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,41
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.198
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 17 / 6 | 63,1 | 0,71 | 8,74 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Congrate
13:8
Bleiz Clan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,5
K/D/A16 / 15 / 5
Impact10,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.774
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 228
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 15 / 5 | 84,5 | 1,10 | 10,61 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
KOMAH9A228
15:19
Congrate
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,4
K/D/A20 / 19 / 8
Impact9,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 34
- Kills
- 20
- Tode
- 19
- Assists
- 8
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.531
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 179
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 56,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 19 / 8 | 74,4 | 0,96 | 9,47 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
Young sharks
13:4
Congrate
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,8
K/D/A9 / 13 / 0
Impact6,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 9
- Tode
- 13
- Assists
- 0
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 931
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 168
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 13 / 0 | 54,8 | 0,76 | 6,07 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
CongrateSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 10.08.2026
- Bis
- heute