mogv
Namenshistorie10 Namen
- mogvseit 30.09.2026Aktuell
- sangenjaya329.09.2026 – 30.09.2026Früher
- mogv28.09.2026 – 29.09.2026Früher
- sangenjaya3am 28.09.2026Früher
- mogv27.09.2026 – 28.09.2026Früher
- sangenjaya3am 27.09.2026Früher
- mogvam 27.09.2026Früher
- sangenjaya3am 27.09.2026Früher
- mogvbis 27.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- mogvbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
3.425
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
CCT 2026 Europe Series 10 · Gruppenphase
Butterfly
2:0
megoshort
Kein VOD
CCT Europe - Challengers Series Season 7 · Playoffs
megoshort
0:2
eternal premium
VOD ansehen +6
CCT 2026 Europe Series 10 · Gruppenphase
Black Phoenix
2:1
megoshort
VOD ansehen +1
CCT 2026 Europe Series 10 · Gruppenphase
Esport Academy Copenhagen
2:0
megoshort
Kein VOD
CCT Europe - Series Series #10 2026 Closed Qualifier · Play-In
Spirit Academy
0:2
megoshort
Kein VOD
Alle Matches sehen
CCT 2026 Europe Series 10 · Gruppenphase
Butterfly
2:0
megoshort
Kein VOD
CCT 2026 Europe Series 10 · Gruppenphase
Esport BERG
vs
megoshort
betboom_cs_ru4 +2
CCT Europe - Challengers Series Season 7 · Playoffs
megoshort
0:2
eternal premium
VOD ansehen +6
CCT 2026 Europe Series 10 · Gruppenphase
Black Phoenix
2:1
megoshort
VOD ansehen +1
CCT 2026 Europe Series 10 · Gruppenphase
Esport Academy Copenhagen
2:0
megoshort
Kein VOD
CCT Europe - Series Series #10 2026 Closed Qualifier · Play-In
Spirit Academy
0:2
megoshort
Kein VOD
CCT Europe - Challengers Series Season 7 · Playoffs
megoshort
vs
train launcher
cct_cs5 +1
CCT Europe - Series Series #10 2026 Closed Qualifier · Gruppe B
mellren
1:2
megoshort
VOD ansehen
CCT Europe - Series Series #10 2026 Closed Qualifier · Gruppe B
Bushido Wildcats
2:1
megoshort
VOD ansehen
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
megoshort
0:1
TNT
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
OlyBet
1:0
megoshort
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
megoshort
13:5
XI Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,4
K/D/A18 / 8 / 6
Impact14,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 18
- Tode
- 8
- Assists
- 6
- K/D
- 2,25
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.790
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 8 / 6 | 99,4 | 1,43 | 14,91 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
SVENSKA
9:13
megoshort
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,0
K/D/A14 / 14 / 6
Impact9,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.342
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 235
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 14 / 6 | 61,0 | 0,89 | 9,09 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
megoshort
11:13
HAVU Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,0
K/D/A16 / 15 / 5
Impact10,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.704
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 10,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 15 / 5 | 71,0 | 0,97 | 10,32 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
B8 Academy
4:13
megoshort
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,2
K/D/A15 / 9 / 2
Impact10,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 15
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 1.482
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 9 / 2 | 87,2 | 1,26 | 10,59 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Millennium
13:7
megoshort
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,0
K/D/A17 / 14 / 2
Impact10,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.700
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 14 / 2 | 85,0 | 1,16 | 10,41 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
megoshort
13:4
pigeons
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR145,2
K/D/A24 / 9 / 5
Impact17,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 24
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 2,67
- Kills / Runde
- 1,41
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 54,2 %
- Gesamtschaden
- 2.469
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 242
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 21,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 24 / 9 / 5 | 145,2 | 1,71 | 17,76 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
EX-GANK
13:6
megoshort
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,7
K/D/A16 / 13 / 1
Impact11,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 87,5 %
- Gesamtschaden
- 1.723
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 13 / 1 | 90,7 | 1,19 | 11,06 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
OldBoys
16:13
megoshort
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,4
K/D/A23 / 20 / 6
Impact11,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 23
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 69,6 %
- Gesamtschaden
- 2.621
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 23 / 20 / 6 | 90,4 | 1,16 | 11,81 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
TNC esports
6:13
megoshort
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR120,6
K/D/A13 / 12 / 12
Impact15,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 12
- Assists
- 12
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 2.291
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 12 / 12 | 120,6 | 1,27 | 15,42 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
5 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 5
CCT 2026 Europe Series 10
megoshort
Group Stage 15
CCT Europe - Challengers Series Season 7
megoshort
Playoffs 4
CCT Europe - Series Series #10 2026 Closed Qualifier
megoshort
Play-In 1
ESEA League Season 57
megoshort
Advanced · Regular Season 47
ESEA League Season 56
megoshort
Advanced · Regular Season Nicht erfasst
Karriere
1 StationenTeamhistorie
megoshortSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 19.08.2026
- Bis
- heute