Mojo
Namenshistorie3 Namen
- Mojoseit 20.09.2026Aktuell
- Mojobis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- xMojoMonachgewiesen 26.04.2026 – 20.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,94
- Impact
- 9,89 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
1.841
Statistiken
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 7
Gespielte Maps
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno0,56
- Meistgespielt
- Inferno1×
- Schwächste Map
- Inferno0,56
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe D
Outdated Dangerous
0:2
Royal Vipers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,6
K/D/A30 / 35 / 13
Impact10,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 30
- Tode
- 35
- Assists
- 13
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 43,3 %
- Gesamtschaden
- 3.466
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 21 / 10 | 78,1 | 1,01 | 10,84 % |
| de_ancient | 10 / 14 / 3 | 75,0 | 0,91 | 9,35 % |
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe D
Pfandangels
0:2
Outdated Dangerous
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,0
K/D/A41 / 29 / 16
Impact12,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 41
- Tode
- 29
- Assists
- 16
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 41,5 %
- Gesamtschaden
- 4.602
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 72,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 622
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 19 / 8 | 76,9 | 1,04 | 10,88 % |
| de_overpass | 20 / 10 / 8 | 113,0 | 1,44 | 14,42 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 7 · Grinders Night Cup x Green Medical - 7
WinX
13:1
Outdated Dangerous
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR38,9
K/D/A4 / 14 / 2
Impact5,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 4
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,29
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 545
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 4 / 14 / 2 | 38,9 | 0,56 | 5,24 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 7 · Grinders Night Cup x Green Medical - 7
Kulbowicze
0:1
Outdated Dangerous
Kein VOD
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe D
Outdated Dangerous
2:0
normalOder
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,5
K/D/A16 / 21 / 8
Impact7,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 16
- Tode
- 21
- Assists
- 8
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.925
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 202
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 12 / 7 | 71,1 | 0,85 | 10,62 % |
| de_overpass | 7 / 9 / 1 | 35,8 | 0,64 | 4,83 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe D
Outdated Dangerous
0:2
Royal Vipers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,6
K/D/A30 / 35 / 13
Impact10,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 30
- Tode
- 35
- Assists
- 13
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 43,3 %
- Gesamtschaden
- 3.466
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 21 / 10 | 78,1 | 1,01 | 10,84 % |
| de_ancient | 10 / 14 / 3 | 75,0 | 0,91 | 9,35 % |
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe D
Pfandangels
0:2
Outdated Dangerous
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,0
K/D/A41 / 29 / 16
Impact12,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 41
- Tode
- 29
- Assists
- 16
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 41,5 %
- Gesamtschaden
- 4.602
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 72,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 622
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 19 / 8 | 76,9 | 1,04 | 10,88 % |
| de_overpass | 20 / 10 / 8 | 113,0 | 1,44 | 14,42 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 7 · Grinders Night Cup x Green Medical - 7
WinX
13:1
Outdated Dangerous
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR38,9
K/D/A4 / 14 / 2
Impact5,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 4
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,29
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 545
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 4 / 14 / 2 | 38,9 | 0,56 | 5,24 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 7 · Grinders Night Cup x Green Medical - 7
Kulbowicze
0:1
Outdated Dangerous
Kein VOD
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe D
Outdated Dangerous
2:0
normalOder
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,5
K/D/A16 / 21 / 8
Impact7,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 16
- Tode
- 21
- Assists
- 8
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.925
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 202
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 12 / 7 | 71,1 | 0,85 | 10,62 % |
| de_overpass | 7 / 9 / 1 | 35,8 | 0,64 | 4,83 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Outdated.DangerousSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 21.04.2026
- Bis
- heute