Mondbär
Namenshistorie2 Namen
- Mondbärseit 20.09.2026Aktuell
- MondBaer7nachgewiesen 06.09.2026 – 20.09.2026Früher
Rang612
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,34
- Impact
- 13,75 %
- Matches
- 11
- FACEIT-Elo
-
1.993
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Dust 23×gespielt
Cache2×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage2,05
- Meistgespielt
- Dust 23×
- Schwächste Map
- Cache1,29
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team Drankhausen
vs
FraggingDownies
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
nochBock
vs
Team Drankhausen
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Iron Peak
vs
V2-Gaming
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
vs
TobangaNOE
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
vs
Team Peperoni
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Who is osi
0:1
Team Drankhausen
Kein VOD
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
0:2
Team Analis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,0
K/D/A44 / 32 / 14
Impact13,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 44
- Tode
- 32
- Assists
- 14
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 59,1 %
- Gesamtschaden
- 4.706
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 261
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 24,1 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 51,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 17 / 8 | 122,8 | 1,36 | 14,26 % |
| de_ancient | 26 / 15 / 6 | 103,1 | 1,41 | 13,62 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team Drankhausen
2:13
RonniePickeringBadBiaches
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,4
K/D/A15 / 13 / 1
Impact12,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 15
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.566
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 73,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 13 / 1 | 104,4 | 1,30 | 12,04 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
RIJOS
2:13
Team Drankhausen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR155,3
K/D/A23 / 3 / 7
Impact22,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 23
- Tode
- 3
- Assists
- 7
- K/D
- 7,67
- Kills / Runde
- 1,53
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- 2.329
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 3 / 7 | 155,3 | 2,05 | 22,12 % |
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
OtterZ
2:0
V2-Gaming
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,7
K/D/A34 / 28 / 10
Impact12,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 34
- Tode
- 28
- Assists
- 10
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 38,2 %
- Gesamtschaden
- 3.853
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 290
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 54,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 24 / 16 / 9 | 117,3 | 1,41 | 14,63 % |
| de_inferno | 10 / 12 / 1 | 74,1 | 0,97 | 9,99 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team Drankhausen
vs
FraggingDownies
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
nochBock
vs
Team Drankhausen
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Iron Peak
vs
V2-Gaming
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
vs
TobangaNOE
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
vs
Team Peperoni
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Profis am Werk GmbH
vs
V2-Gaming
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
vs
Nachtaura Ambition
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Who is osi
0:1
Team Drankhausen
Kein VOD
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
0:2
Team Analis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,0
K/D/A44 / 32 / 14
Impact13,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 44
- Tode
- 32
- Assists
- 14
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 59,1 %
- Gesamtschaden
- 4.706
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 261
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 24,1 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 51,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 17 / 8 | 122,8 | 1,36 | 14,26 % |
| de_ancient | 26 / 15 / 6 | 103,1 | 1,41 | 13,62 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team Drankhausen
2:13
RonniePickeringBadBiaches
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,4
K/D/A15 / 13 / 1
Impact12,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 15
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.566
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 73,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 13 / 1 | 104,4 | 1,30 | 12,04 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
RIJOS
2:13
Team Drankhausen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR155,3
K/D/A23 / 3 / 7
Impact22,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 23
- Tode
- 3
- Assists
- 7
- K/D
- 7,67
- Kills / Runde
- 1,53
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- 2.329
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 3 / 7 | 155,3 | 2,05 | 22,12 % |
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
OtterZ
2:0
V2-Gaming
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,7
K/D/A34 / 28 / 10
Impact12,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 34
- Tode
- 28
- Assists
- 10
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 38,2 %
- Gesamtschaden
- 3.853
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 290
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 54,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 24 / 16 / 9 | 117,3 | 1,41 | 14,63 % |
| de_inferno | 10 / 12 / 1 | 74,1 | 0,97 | 9,99 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team Drankhausen
1:13
Millwall Bushwackers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,4
K/D/A10 / 14 / 1
Impact8,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.000
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 14 / 1 | 71,4 | 0,93 | 8,19 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team Drankhausen
13:10
Team Spev
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,6
K/D/A25 / 12 / 6
Impact15,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 25
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 2,08
- Kills / Runde
- 1,09
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 44,0 %
- Gesamtschaden
- 2.451
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 25 / 12 / 6 | 106,6 | 1,46 | 15,17 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team Drankhausen
13:0
ED_team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR131,1
K/D/A16 / 6 / 6
Impact19,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 16
- Tode
- 6
- Assists
- 6
- K/D
- 2,67
- Kills / Runde
- 1,23
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.704
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 215
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 6 / 6 | 131,1 | 1,64 | 19,74 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team Drankhausen
13:3
LOWTABERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,2
K/D/A12 / 9 / 6
Impact13,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 12
- Tode
- 9
- Assists
- 6
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.491
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 9 / 6 | 93,2 | 1,19 | 13,06 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
Team Vulcanus
0:2
V2-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,0
K/D/A31 / 16 / 13
Impact13,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 31
- Tode
- 16
- Assists
- 13
- K/D
- 1,94
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 35,5 %
- Gesamtschaden
- 3.704
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 436
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 29,2 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 27,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 6 / 5 | 90,6 | 1,32 | 11,55 % |
| de_inferno | 18 / 10 / 8 | 125,3 | 1,48 | 15,35 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
V2-Gaming
1:2
Team Analis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,8
K/D/A62 / 55 / 28
Impact12,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 62
- Tode
- 55
- Assists
- 28
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 32
- Headshot-Anteil
- 51,6 %
- Gesamtschaden
- 6.857
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 52,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 775
- Utility geworfen
- 47
- Utility erfolgreich
- 19
- Utility-Erfolgsquote
- 40,4 %
- Flashbangs geworfen
- 61
- Erfolgreiche Flashes
- 37
- Flash-Erfolgsquote
- 60,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 16 / 10 | 79,7 | 1,02 | 10,95 % |
| de_dust2 | 24 / 15 / 6 | 116,8 | 1,44 | 14,47 % |
| de_ancient | 22 / 24 / 12 | 84,9 | 1,08 | 11,42 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
Logged In
0:2
V2-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR116,4
K/D/A50 / 35 / 20
Impact14,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 50
- Tode
- 35
- Assists
- 20
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 0,98
- Headshots
- 31
- Headshot-Anteil
- 62,0 %
- Gesamtschaden
- 5.817
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 313
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 48,3 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 22 / 14 / 9 | 132,9 | 1,48 | 15,50 % |
| de_dust2 | 28 / 21 / 11 | 99,8 | 1,29 | 13,29 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
V2-Gaming
2:0
Axis Tusks
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
Team DrankhausenSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute
V2-GamingSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 06.09.2026
- Bis
- heute