Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,97
- Impact
- 9,52 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Mirage2×gespielt
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,22
- Meistgespielt
- Mirage2×
- Schwächste Map
- Inferno0,80
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
Tuppen
2:0
Resilix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,0
K/D/A24 / 31 / 5
Impact9,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 24
- Tode
- 31
- Assists
- 5
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 2.818
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 10 / 16 / 0 | 55,4 | 0,73 | 6,06 % |
| de_mirage | 14 / 15 / 5 | 100,5 | 1,14 | 13,10 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
MORDECZKO BOYS
1:2
Resilix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,7
K/D/A42 / 47 / 13
Impact9,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 42
- Tode
- 47
- Assists
- 13
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 54,8 %
- Gesamtschaden
- 4.497
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 56,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 17 / 2 | 55,1 | 0,80 | 6,76 % |
| de_mirage | 13 / 17 / 5 | 74,0 | 0,87 | 9,70 % |
| de_dust2 | 16 / 13 / 6 | 92,1 | 1,22 | 11,47 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
8-Cores
11:13
Resilix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,9
K/D/A19 / 15 / 4
Impact10,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 1.870
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 13,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 15 / 4 | 77,9 | 1,14 | 10,77 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
Tuppen
2:0
Resilix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,0
K/D/A24 / 31 / 5
Impact9,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 24
- Tode
- 31
- Assists
- 5
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 2.818
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 10 / 16 / 0 | 55,4 | 0,73 | 6,06 % |
| de_mirage | 14 / 15 / 5 | 100,5 | 1,14 | 13,10 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
MORDECZKO BOYS
1:2
Resilix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,7
K/D/A42 / 47 / 13
Impact9,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 42
- Tode
- 47
- Assists
- 13
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 54,8 %
- Gesamtschaden
- 4.497
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 56,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 17 / 2 | 55,1 | 0,80 | 6,76 % |
| de_mirage | 13 / 17 / 5 | 74,0 | 0,87 | 9,70 % |
| de_dust2 | 16 / 13 / 6 | 92,1 | 1,22 | 11,47 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
8-Cores
11:13
Resilix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,9
K/D/A19 / 15 / 4
Impact10,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 1.870
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 13,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 15 / 4 | 77,9 | 1,14 | 10,77 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.