Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,94
- Impact
- 8,80 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
2.424
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 22×gespielt
Inferno2×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,19
- Meistgespielt
- Dust 22×
- Schwächste Map
- Dust 20,65
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
GTZ esports RISE
13:10
qStyle
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,0
K/D/A7 / 19 / 5
Impact6,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 7
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,37
- Kills / Runde
- 0,30
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 942
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 19 / 5 | 41,0 | 0,59 | 6,13 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
SilentKillers
0:1
qStyle
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Desert Wolves
13:2
qStyle
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,1
K/D/A8 / 13 / 0
Impact5,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 8
- Tode
- 13
- Assists
- 0
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 842
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 13 / 0 | 56,1 | 0,76 | 5,99 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Los Galacticos
13:7
qStyle
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,8
K/D/A15 / 16 / 1
Impact8,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 13,3 %
- Gesamtschaden
- 1.537
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 27
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 16 / 1 | 76,8 | 1,02 | 8,78 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
qStyle
13:11
F0plZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,5
K/D/A20 / 13 / 10
Impact11,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 13
- Assists
- 10
- K/D
- 1,54
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.981
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 13 / 10 | 82,5 | 1,19 | 11,81 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Cena Betis
vs
qStyle
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
GTZ esports RISE
13:10
qStyle
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,0
K/D/A7 / 19 / 5
Impact6,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 7
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,37
- Kills / Runde
- 0,30
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 942
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 19 / 5 | 41,0 | 0,59 | 6,13 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
SilentKillers
0:1
qStyle
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Desert Wolves
13:2
qStyle
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,1
K/D/A8 / 13 / 0
Impact5,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 8
- Tode
- 13
- Assists
- 0
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 842
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 13 / 0 | 56,1 | 0,76 | 5,99 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Los Galacticos
13:7
qStyle
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,8
K/D/A15 / 16 / 1
Impact8,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 13,3 %
- Gesamtschaden
- 1.537
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 27
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 16 / 1 | 76,8 | 1,02 | 8,78 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
qStyle
13:11
F0plZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,5
K/D/A20 / 13 / 10
Impact11,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 13
- Assists
- 10
- K/D
- 1,54
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.981
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 13 / 10 | 82,5 | 1,19 | 11,81 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
PARAPARSOL
10:13
qStyle
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,3
K/D/A21 / 13 / 2
Impact10,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 21
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 1,62
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 23,8 %
- Gesamtschaden
- 1.963
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 13 / 2 | 85,3 | 1,25 | 10,20 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
qStyleSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 12.10.2026
- Bis
- heute