MOPO--
Namenshistorie2 Namen
- MOPO--nachgewiesen seit 13.07.2026Aktuell
- MOPO--bis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,05
- Impact
- 10,55 %
- Matches
- 20
- FACEIT-Elo
-
3.103
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Mirage8×gespielt
Anubis5×gespielt
Cache3×gespielt
Dust 23×gespielt
Nuke2×gespielt
Ancient0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,30
- Meistgespielt
- Mirage8×
- Schwächste Map
- Dust 20,85
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
YUYIETTE
4:13
Izako Boars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,5
K/D/A11 / 10 / 4
Impact8,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 978
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 10 / 4 | 57,5 | 0,93 | 8,03 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Ad Finem
3:13
Izako Boars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,8
K/D/A13 / 8 / 4
Impact11,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.149
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 8 / 4 | 71,8 | 1,22 | 11,29 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
ElNapo
13:10
Izako Boars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,5
K/D/A15 / 16 / 7
Impact10,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.805
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 16 / 7 | 78,5 | 0,97 | 10,48 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
GLORE
13:16
Izako Boars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,1
K/D/A11 / 18 / 3
Impact6,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 11
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 90,9 %
- Gesamtschaden
- 1.482
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 18 / 3 | 51,1 | 0,67 | 6,00 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs
Izako Boars
0:2
LoaThE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,8
K/D/A64 / 48 / 17
Impact12,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 66
- Kills
- 64
- Tode
- 48
- Assists
- 17
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 35
- Headshot-Anteil
- 54,7 %
- Gesamtschaden
- 6.653
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 380
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 45,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 16
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 50 / 34 / 16 | 109,3 | 1,38 | 13,41 % |
| de_dust2 | 14 / 14 / 1 | 78,2 | 1,05 | 8,82 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
2krovno
vs
Izako Boars
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Izako Boars
vs
Recoil Rebels
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
YUYIETTE
4:13
Izako Boars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,5
K/D/A11 / 10 / 4
Impact8,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 978
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 10 / 4 | 57,5 | 0,93 | 8,03 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Ad Finem
3:13
Izako Boars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,8
K/D/A13 / 8 / 4
Impact11,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.149
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 8 / 4 | 71,8 | 1,22 | 11,29 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
ElNapo
13:10
Izako Boars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,5
K/D/A15 / 16 / 7
Impact10,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.805
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 16 / 7 | 78,5 | 0,97 | 10,48 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
GLORE
13:16
Izako Boars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,1
K/D/A11 / 18 / 3
Impact6,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 11
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 90,9 %
- Gesamtschaden
- 1.482
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 18 / 3 | 51,1 | 0,67 | 6,00 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs
Izako Boars
0:2
LoaThE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,8
K/D/A64 / 48 / 17
Impact12,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 66
- Kills
- 64
- Tode
- 48
- Assists
- 17
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 35
- Headshot-Anteil
- 54,7 %
- Gesamtschaden
- 6.653
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 380
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 45,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 16
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 50 / 34 / 16 | 109,3 | 1,38 | 13,41 % |
| de_dust2 | 14 / 14 / 1 | 78,2 | 1,05 | 8,82 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs
Izako Boars
2:1
EXTREME ARENA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,0
K/D/A45 / 36 / 14
Impact10,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 45
- Tode
- 36
- Assists
- 14
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 4.758
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 131
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 16 / 3 | 70,4 | 0,95 | 8,64 % |
| de_mirage | 14 / 13 / 7 | 73,8 | 1,02 | 11,50 % |
| de_cache | 16 / 7 / 4 | 101,9 | 1,50 | 12,85 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs
Izako Boars
0:2
Kde je moje kolo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,9
K/D/A35 / 39 / 15
Impact10,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 35
- Tode
- 39
- Assists
- 15
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 3.966
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 14 / 4 | 65,2 | 0,90 | 9,37 % |
| de_mirage | 22 / 25 / 11 | 86,5 | 1,03 | 11,86 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs
Izako Boars
2:0
VibeCheck
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,4
K/D/A23 / 21 / 8
Impact8,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 23
- Tode
- 21
- Assists
- 8
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 87,0 %
- Gesamtschaden
- 2.578
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 10 / 4 | 59,1 | 0,86 | 7,63 % |
| de_anubis | 13 / 11 / 4 | 85,6 | 1,13 | 10,29 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Izako Boars
13:11
Arctic legion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,4
K/D/A19 / 15 / 6
Impact11,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 68,4 %
- Gesamtschaden
- 1.953
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 15 / 6 | 81,4 | 1,15 | 11,39 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
MINKENS SHOOTERS
11:13
Izako Boars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,1
K/D/A14 / 17 / 8
Impact10,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.683
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 17 / 8 | 70,1 | 0,87 | 10,04 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Izako Boars
13:7
Riset
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,0
K/D/A13 / 12 / 7
Impact10,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 12
- Assists
- 7
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.260
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 12 / 7 | 63,0 | 0,95 | 10,94 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
EXSAD
9:13
Izako Boars
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,6
K/D/A14 / 16 / 5
Impact9,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.576
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 16 / 5 | 71,6 | 0,92 | 9,56 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Izako Boars
13:16
PRZ GAMING
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,2
K/D/A19 / 20 / 4
Impact8,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 19
- Tode
- 20
- Assists
- 4
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 73,7 %
- Gesamtschaden
- 2.180
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 20 / 4 | 75,2 | 0,96 | 8,84 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
SEVENTEEN
13:7
Izako Boars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,0
K/D/A9 / 16 / 7
Impact8,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.181
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 16 / 7 | 59,0 | 0,71 | 8,22 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Izako Boars
13:11
Erlamand Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,0
K/D/A17 / 14 / 11
Impact13,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 11
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 76,5 %
- Gesamtschaden
- 2.088
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 261
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 14 / 11 | 87,0 | 1,12 | 13,11 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
DEFEATERS
14:16
Izako Boars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,6
K/D/A24 / 23 / 6
Impact9,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 24
- Tode
- 23
- Assists
- 6
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 54,2 %
- Gesamtschaden
- 2.269
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 24 / 23 / 6 | 75,6 | 1,06 | 9,99 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
TSG
13:5
Izako Boars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,9
K/D/A15 / 11 / 3
Impact10,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.547
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 11 / 3 | 85,9 | 1,21 | 10,72 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Volume 7
2:13
Izako Boars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,5
K/D/A9 / 8 / 5
Impact10,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 9
- Tode
- 8
- Assists
- 5
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.057
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 8 / 5 | 70,5 | 0,97 | 10,34 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Izako BoarsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 11.08.2026
- Bis
- heute