Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,68
- Impact
- 8,35 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
-
2.975
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage0,68
- Meistgespielt
- Mirage1×
- Schwächste Map
- Mirage0,68
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
UNiTY esports
8:13
TEAM BRUTE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,0
K/D/A8 / 15 / 6
Impact8,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.197
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 15 / 6 | 57,0 | 0,68 | 8,35 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
UNiTY esports
13:4
WeShowSkill
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,9
K/D/A15 / 11 / 7
Impact14,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.784
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 11 / 7 | 104,9 | 1,29 | 14,18 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Misa Itemsatis
6:13
UNiTY esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,5
K/D/A15 / 7 / 4
Impact12,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 7
- Assists
- 4
- K/D
- 2,14
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.529
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 15,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 7 / 4 | 80,5 | 1,37 | 12,20 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Ursa
5:13
UNiTY esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,7
K/D/A8 / 10 / 6
Impact8,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 10
- Assists
- 6
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 985
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 70,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 10 / 6 | 54,7 | 0,76 | 8,54 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
UNiTY esports
11:13
Washington
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,0
K/D/A15 / 15 / 5
Impact8,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.511
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 15 / 5 | 63,0 | 0,91 | 8,82 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
UNiTY esports
8:13
TEAM BRUTE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,0
K/D/A8 / 15 / 6
Impact8,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.197
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 15 / 6 | 57,0 | 0,68 | 8,35 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
UNiTY esports
13:4
WeShowSkill
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,9
K/D/A15 / 11 / 7
Impact14,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.784
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 11 / 7 | 104,9 | 1,29 | 14,18 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Misa Itemsatis
6:13
UNiTY esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,5
K/D/A15 / 7 / 4
Impact12,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 7
- Assists
- 4
- K/D
- 2,14
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.529
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 15,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 7 / 4 | 80,5 | 1,37 | 12,20 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Ursa
5:13
UNiTY esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,7
K/D/A8 / 10 / 6
Impact8,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 10
- Assists
- 6
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 985
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 70,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 10 / 6 | 54,7 | 0,76 | 8,54 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
UNiTY esports
11:13
Washington
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,0
K/D/A15 / 15 / 5
Impact8,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.511
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 15 / 5 | 63,0 | 0,91 | 8,82 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Konoecf
3:13
Team UNiTY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,8
K/D/A7 / 7 / 2
Impact6,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 7
- Tode
- 7
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 877
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 7 / 2 | 54,8 | 0,81 | 6,96 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
SUNFALL
5:13
Team UNiTY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,9
K/D/A10 / 11 / 4
Impact9,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.295
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 66
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 11 / 4 | 71,9 | 0,89 | 9,80 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Team UNiTY
13:6
eLITenergy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,0
K/D/A16 / 10 / 4
Impact10,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 81,3 %
- Gesamtschaden
- 1.558
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 10 / 4 | 82,0 | 1,26 | 10,05 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Millennium
3:13
Team UNiTY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,2
K/D/A8 / 7 / 3
Impact7,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 8
- Tode
- 7
- Assists
- 3
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 755
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 10,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 7 / 3 | 47,2 | 0,84 | 7,09 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Team UNiTY
10:13
ALGO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,4
K/D/A6 / 15 / 4
Impact5,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 6
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,26
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 929
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 15 / 4 | 40,4 | 0,56 | 5,54 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
OldBoys
4:13
Team UNiTY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,2
K/D/A17 / 5 / 3
Impact12,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 17
- Tode
- 5
- Assists
- 3
- K/D
- 3,40
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 1.635
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 138
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 5 / 3 | 96,2 | 1,68 | 12,65 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.