Inferno3×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,18
- Impact
- 11,32 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
2.735
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Mirage2×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Ancient0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,29
- Meistgespielt
- Inferno3×
- Schwächste Map
- Cache0,80
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Season Finals
SportsBetExpert
1:2
Without a Roof
VOD ansehen +4
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,6
K/D/A48 / 45 / 17
Impact10,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 48
- Tode
- 45
- Assists
- 17
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 47,9 %
- Gesamtschaden
- 5.311
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 395
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 34,4 %
- Flashbangs geworfen
- 55
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 50,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 10 / 6 | 63,8 | 0,94 | 9,74 % |
| de_mirage | 25 / 18 / 7 | 88,2 | 1,22 | 12,41 % |
| de_cache | 12 / 17 / 4 | 65,9 | 0,80 | 8,48 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
SportsBetExpert
2:0
LAG Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,6
K/D/A56 / 29 / 12
Impact13,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 55
- Kills
- 56
- Tode
- 29
- Assists
- 12
- K/D
- 1,93
- Kills / Runde
- 1,02
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 51,8 %
- Gesamtschaden
- 5.844
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 309
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 31,8 %
- Flashbangs geworfen
- 52
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 44,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 13
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 39 / 19 / 5 | 105,7 | 1,50 | 12,95 % |
| de_mirage | 17 / 10 / 7 | 107,4 | 1,38 | 14,01 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
SportsBetExpert
2:1
my life be like
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,7
K/D/A20 / 16 / 8
Impact9,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 20
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.266
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 145
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 7 / 3 | 60,9 | 1,03 | 9,84 % |
| de_inferno | 10 / 9 / 5 | 72,4 | 0,97 | 9,92 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Season Finals
SportsBetExpert
1:2
Without a Roof
VOD ansehen +4
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,6
K/D/A48 / 45 / 17
Impact10,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 48
- Tode
- 45
- Assists
- 17
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 47,9 %
- Gesamtschaden
- 5.311
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 395
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 34,4 %
- Flashbangs geworfen
- 55
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 50,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 10 / 6 | 63,8 | 0,94 | 9,74 % |
| de_mirage | 25 / 18 / 7 | 88,2 | 1,22 | 12,41 % |
| de_cache | 12 / 17 / 4 | 65,9 | 0,80 | 8,48 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
SportsBetExpert
2:0
LAG Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,6
K/D/A56 / 29 / 12
Impact13,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 55
- Kills
- 56
- Tode
- 29
- Assists
- 12
- K/D
- 1,93
- Kills / Runde
- 1,02
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 51,8 %
- Gesamtschaden
- 5.844
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 309
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 31,8 %
- Flashbangs geworfen
- 52
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 44,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 13
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 39 / 19 / 5 | 105,7 | 1,50 | 12,95 % |
| de_mirage | 17 / 10 / 7 | 107,4 | 1,38 | 14,01 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
SportsBetExpert
2:1
my life be like
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,7
K/D/A20 / 16 / 8
Impact9,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 20
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.266
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 145
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 7 / 3 | 60,9 | 1,03 | 9,84 % |
| de_inferno | 10 / 9 / 5 | 72,4 | 0,97 | 9,92 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
SportsBetExpertSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 26.09.2026
- Bis
- heute