Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,96
- Impact
- 9,31 %
- Matches
- 19
- FACEIT-Elo
-
2.364
Statistiken
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 6
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Zefier Esports
10:13
Afflicted
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,2
K/D/A11 / 17 / 4
Impact7,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.316
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 265
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 17 / 4 | 57,2 | 0,74 | 7,60 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Horizon
4:13
Zefier Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,7
K/D/A6 / 8 / 7
Impact7,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 6
- Tode
- 8
- Assists
- 7
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 760
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 8 / 7 | 44,7 | 0,68 | 7,77 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Zefier Esports
7:13
Zenvor Main
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,0
K/D/A11 / 12 / 8
Impact10,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 12
- Assists
- 8
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.440
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 156
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 12 / 8 | 72,0 | 0,89 | 10,12 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
VanirQuick
13:3
Zefier Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,4
K/D/A13 / 15 / 1
Impact7,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 92,3 %
- Gesamtschaden
- 1.063
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 15 / 1 | 66,4 | 0,97 | 7,92 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Zefier Esports
0:2
RussiaxD
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Italia Aeterna
vs
Zefier Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Zefier Esports
vs
SFire
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Zefier Esports
10:13
Afflicted
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,2
K/D/A11 / 17 / 4
Impact7,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.316
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 265
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 17 / 4 | 57,2 | 0,74 | 7,60 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Horizon
4:13
Zefier Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,7
K/D/A6 / 8 / 7
Impact7,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 6
- Tode
- 8
- Assists
- 7
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 760
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 8 / 7 | 44,7 | 0,68 | 7,77 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Zefier Esports
7:13
Zenvor Main
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,0
K/D/A11 / 12 / 8
Impact10,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 12
- Assists
- 8
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.440
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 156
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 12 / 8 | 72,0 | 0,89 | 10,12 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
VanirQuick
13:3
Zefier Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,4
K/D/A13 / 15 / 1
Impact7,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 92,3 %
- Gesamtschaden
- 1.063
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 15 / 1 | 66,4 | 0,97 | 7,92 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Zefier Esports
0:2
RussiaxD
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Moose sports
2:0
Zefier Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,3
K/D/A23 / 29 / 11
Impact9,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 23
- Tode
- 29
- Assists
- 11
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 73,9 %
- Gesamtschaden
- 2.482
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 15 / 4 | 65,0 | 0,87 | 9,42 % |
| de_ancient | 11 / 14 / 7 | 65,6 | 0,84 | 10,51 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Zefier Esports
2:0
Libau Red Lions
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,3
K/D/A18 / 15 / 5
Impact10,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 2.095
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 223
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 15 / 5 | 87,3 | 1,14 | 10,15 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Zefier Esports
2:0
Scawwy KBT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,1
K/D/A26 / 22 / 13
Impact10,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 26
- Tode
- 22
- Assists
- 13
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 73,1 %
- Gesamtschaden
- 3.005
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 407
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 30,4 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 13 / 8 | 96,2 | 1,22 | 12,50 % |
| de_ancient | 9 / 9 / 5 | 57,9 | 0,85 | 8,37 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Zefier Esports
2:0
KaibaCorp
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,6
K/D/A24 / 19 / 11
Impact9,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 24
- Tode
- 19
- Assists
- 11
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.072
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 194
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 21,1 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 69,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 9 / 6 | 44,9 | 0,85 | 7,56 % |
| de_inferno | 14 / 10 / 5 | 74,3 | 1,17 | 11,22 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Zefier Esports
2:0
Shadow Force
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,2
K/D/A14 / 14 / 3
Impact9,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.299
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 14 / 3 | 72,2 | 1,02 | 9,51 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Moose sports
11:13
Virtus PDF
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,5
K/D/A14 / 14 / 5
Impact8,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.499
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 33
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 14 / 5 | 62,5 | 0,89 | 8,12 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
CUBAN CIGAR
13:10
Virtus PDF
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,0
K/D/A17 / 18 / 5
Impact10,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 76,5 %
- Gesamtschaden
- 1.609
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 18 / 5 | 70,0 | 0,98 | 10,07 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Virtus PDF
13:9
Scawwy KBT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,2
K/D/A11 / 15 / 0
Impact5,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 0
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 90,9 %
- Gesamtschaden
- 1.170
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 15 / 0 | 53,2 | 0,75 | 5,54 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Italia Aeterna
9:13
Virtus PDF
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,9
K/D/A16 / 12 / 3
Impact9,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.581
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 163
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 12 / 3 | 71,9 | 1,10 | 9,08 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Virtus PDF
13:7
Libau Red Lions
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,2
K/D/A20 / 14 / 5
Impact12,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 20
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 1.984
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 232
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 72,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 14 / 5 | 99,2 | 1,33 | 12,49 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Melman Esports
7:13
Virtus PDF
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,4
K/D/A15 / 13 / 1
Impact9,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.647
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 115
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 71,4 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 13 / 1 | 82,4 | 1,10 | 9,12 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
HELLA CACHE GANG
13:9
Virtus PDF
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,6
K/D/A11 / 18 / 4
Impact7,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 11
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.180
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 18 / 4 | 53,6 | 0,72 | 7,67 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Dark Romance FC
11:13
Virtus PDF
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,9
K/D/A20 / 17 / 5
Impact11,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 65,0 %
- Gesamtschaden
- 2.038
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 161
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 17 / 5 | 84,9 | 1,15 | 11,31 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 3
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Zefier EsportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute