MrDiabetico
Namenshistorie2 Namen
- MrDiabeticonachgewiesen seit 10.03.2025Aktuell
- MrDiabeticobis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
–
Statistiken
DACH CS Masters Season 2
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F
Aimingmonkeys
0:2
RentnerZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,8
K/D/A45 / 42 / 11
Impact9,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 62
- Kills
- 45
- Tode
- 42
- Assists
- 11
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 4.906
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 215
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 16,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 30 / 29 / 8 | 79,9 | 1,05 | 9,85 % |
| de_inferno | 15 / 13 / 3 | 77,6 | 1,07 | 9,26 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F
RentnerZ
2:1
NoFace Green
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,1
K/D/A55 / 40 / 17
Impact10,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 55
- Tode
- 40
- Assists
- 17
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 5.175
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 256
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 28,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 32,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 17 / 6 | 98,9 | 1,30 | 12,11 % |
| de_ancient | 17 / 12 / 5 | 65,2 | 1,12 | 8,63 % |
| de_inferno | 16 / 11 / 6 | 82,3 | 1,22 | 10,54 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F
RentnerZ
0:2
Pandaric Buben
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,8
K/D/A25 / 34 / 3
Impact7,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 25
- Tode
- 34
- Assists
- 3
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 32,0 %
- Gesamtschaden
- 2.089
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 6
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 17 / 0 | 31,9 | 0,53 | 3,29 % |
| de_dust2 | 20 / 17 / 3 | 73,6 | 1,16 | 10,02 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F
PENTA Club eV
0:2
RentnerZ
Kein VOD
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F
RentnerZ
2:1
Warenkorb
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,9
K/D/A40 / 61 / 16
Impact7,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 81
- Kills
- 40
- Tode
- 61
- Assists
- 16
- K/D
- 0,66
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 4.553
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 384
- Utility geworfen
- 47
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 19,1 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 52,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 4 / 14 / 5 | 42,0 | 0,54 | 5,89 % |
| de_anubis | 16 / 18 / 6 | 61,7 | 0,85 | 8,63 % |
| de_inferno | 20 / 29 / 5 | 58,1 | 0,78 | 7,35 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F
Aimingmonkeys
0:2
RentnerZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,8
K/D/A45 / 42 / 11
Impact9,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 62
- Kills
- 45
- Tode
- 42
- Assists
- 11
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 4.906
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 215
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 16,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 30 / 29 / 8 | 79,9 | 1,05 | 9,85 % |
| de_inferno | 15 / 13 / 3 | 77,6 | 1,07 | 9,26 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F
RentnerZ
2:1
NoFace Green
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,1
K/D/A55 / 40 / 17
Impact10,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 55
- Tode
- 40
- Assists
- 17
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 5.175
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 256
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 28,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 32,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 17 / 6 | 98,9 | 1,30 | 12,11 % |
| de_ancient | 17 / 12 / 5 | 65,2 | 1,12 | 8,63 % |
| de_inferno | 16 / 11 / 6 | 82,3 | 1,22 | 10,54 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F
RentnerZ
0:2
Pandaric Buben
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,8
K/D/A25 / 34 / 3
Impact7,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 25
- Tode
- 34
- Assists
- 3
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 32,0 %
- Gesamtschaden
- 2.089
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 6
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 17 / 0 | 31,9 | 0,53 | 3,29 % |
| de_dust2 | 20 / 17 / 3 | 73,6 | 1,16 | 10,02 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F
PENTA Club eV
0:2
RentnerZ
Kein VOD
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F
RentnerZ
2:1
Warenkorb
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,9
K/D/A40 / 61 / 16
Impact7,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 81
- Kills
- 40
- Tode
- 61
- Assists
- 16
- K/D
- 0,66
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 4.553
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 384
- Utility geworfen
- 47
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 19,1 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 52,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 4 / 14 / 5 | 42,0 | 0,54 | 5,89 % |
| de_anubis | 16 / 18 / 6 | 61,7 | 0,85 | 8,63 % |
| de_inferno | 20 / 29 / 5 | 58,1 | 0,78 | 7,35 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F
PROTON Legacy
2:1
RentnerZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,1
K/D/A25 / 42 / 9
Impact6,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 53
- Kills
- 25
- Tode
- 42
- Assists
- 9
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 44,0 %
- Gesamtschaden
- 2.465
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 275
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 2 / 15 / 6 | 44,2 | 0,48 | 5,26 % |
| de_ancient | 16 / 12 / 2 | 52,8 | 1,06 | 8,01 % |
| de_inferno | 7 / 15 / 1 | 41,3 | 0,62 | 4,89 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F
RentnerZ
0:2
GehtinDeckungV3
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,0
K/D/A25 / 34 / 9
Impact7,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 25
- Tode
- 34
- Assists
- 9
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.703
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 177
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 17 / 6 | 66,4 | 0,83 | 8,83 % |
| de_ancient | 12 / 17 / 3 | 53,5 | 0,76 | 6,99 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
Meisterplebs
1:0
RentnerZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,0
K/D/A8 / 15 / 4
Impact7,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.003
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 15 / 4 | 59,0 | 0,71 | 7,64 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
MaxMusterteam
0:1
RentnerZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,7
K/D/A20 / 11 / 3
Impact10,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 20
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,82
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 35,0 %
- Gesamtschaden
- 1.737
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 11 / 3 | 82,7 | 1,35 | 10,27 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
RentnerZ
0:1
Leipzig eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,7
K/D/A12 / 15 / 5
Impact9,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.182
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 15 / 5 | 65,7 | 0,88 | 9,27 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
NoFace-Gaming
1:0
RentnerZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,4
K/D/A13 / 15 / 5
Impact9,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.549
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 15 / 5 | 70,4 | 0,89 | 9,11 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6
tosetop
2:0
RentnerZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,8
K/D/A18 / 31 / 6
Impact7,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 18
- Tode
- 31
- Assists
- 6
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 2.184
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 14 / 4 | 74,7 | 0,86 | 9,68 % |
| de_mirage | 8 / 17 / 2 | 50,8 | 0,66 | 5,84 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6
SaltyGermans
0:2
RentnerZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,5
K/D/A33 / 17 / 5
Impact10,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 33
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 1,94
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 3.379
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 300
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 29,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 9 / 3 | 91,7 | 1,36 | 10,96 % |
| de_inferno | 16 / 8 / 2 | 81,3 | 1,35 | 10,69 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe N
Lions45
1:2
RentnerZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,1
K/D/A41 / 46 / 19
Impact9,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 41
- Tode
- 46
- Assists
- 19
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 43,9 %
- Gesamtschaden
- 4.518
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 533
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 55
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 16 / 6 | 75,6 | 0,95 | 9,37 % |
| de_ancient | 12 / 20 / 10 | 62,2 | 0,75 | 9,59 % |
| de_dust2 | 14 / 10 / 3 | 60,6 | 1,07 | 8,45 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe N
RentnerZ
0:2
DSL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,8
K/D/A28 / 30 / 11
Impact8,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 28
- Tode
- 30
- Assists
- 11
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.593
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 94
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 29,2 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 63,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_vertigo | 14 / 16 / 3 | 61,5 | 0,86 | 7,46 % |
| de_inferno | 14 / 14 / 8 | 56,1 | 0,90 | 10,08 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe N
Freundschaft
0:2
RentnerZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,9
K/D/A20 / 23 / 5
Impact7,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 20
- Tode
- 23
- Assists
- 5
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 2.377
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 203
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 13 / 2 | 57,0 | 0,74 | 6,05 % |
| de_ancient | 11 / 10 / 3 | 68,8 | 0,96 | 8,25 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe N
J1L Gaming Blue
0:2
RentnerZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,3
K/D/A28 / 18 / 6
Impact7,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 28
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 32,1 %
- Gesamtschaden
- 2.061
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 194
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 31,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 9 / 5 | 54,3 | 1,00 | 8,28 % |
| de_ancient | 16 / 9 / 1 | 54,2 | 1,19 | 7,48 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
2 StationenTeamhistorie
RentnerZSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute
RentnerZSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 09.03.2025
- Bis
- 06.05.2025