Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,66
- Impact
- 7,57 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 20,89
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Ancient0,47
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
WEareBUMS
2:1
exotics
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,3
K/D/A35 / 44 / 11
Impact8,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 35
- Tode
- 44
- Assists
- 11
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 74,3 %
- Gesamtschaden
- 3.480
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 292
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 11 / 2 | 68,1 | 0,89 | 8,42 % |
| de_nuke | 12 / 15 / 3 | 53,3 | 0,81 | 7,64 % |
| de_inferno | 13 / 18 / 6 | 65,5 | 0,87 | 8,85 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
The Trimmers
14:16
exotics
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR0,0
K/D/A0 / 0 / 0
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 0
- Tode
- 0
- Assists
- 0
- K/D
- –
- Kills / Runde
- 0,00
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- –
- Gesamtschaden
- 0
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 0 / 0 / 0 | 0,0 | 0,33 | – |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Konspira
13:8
exotics
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR39,9
K/D/A8 / 16 / 4
Impact5,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 837
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 16 / 4 | 39,9 | 0,62 | 5,60 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
WEareBUMS
2:1
exotics
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,3
K/D/A35 / 44 / 11
Impact8,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 35
- Tode
- 44
- Assists
- 11
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 74,3 %
- Gesamtschaden
- 3.480
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 292
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 11 / 2 | 68,1 | 0,89 | 8,42 % |
| de_nuke | 12 / 15 / 3 | 53,3 | 0,81 | 7,64 % |
| de_inferno | 13 / 18 / 6 | 65,5 | 0,87 | 8,85 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
The Trimmers
14:16
exotics
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR0,0
K/D/A0 / 0 / 0
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 0
- Tode
- 0
- Assists
- 0
- K/D
- –
- Kills / Runde
- 0,00
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- –
- Gesamtschaden
- 0
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 0 / 0 / 0 | 0,0 | 0,33 | – |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Konspira
13:8
exotics
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR39,9
K/D/A8 / 16 / 4
Impact5,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 837
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 16 / 4 | 39,9 | 0,62 | 5,60 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.