Anubis1×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,77
- Impact
- 17,11 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
-
1.534
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,77
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Anubis1,77
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
GETBACKHOME
13:3
Nextera Rising
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR142,6
K/D/A21 / 7 / 7
Impact17,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 21
- Tode
- 7
- Assists
- 7
- K/D
- 3,00
- Kills / Runde
- 1,31
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 2.282
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 13
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 7 / 7 | 142,6 | 1,77 | 17,11 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
GETBACKHOME
13:3
Nextera Rising
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR142,6
K/D/A21 / 7 / 7
Impact17,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 21
- Tode
- 7
- Assists
- 7
- K/D
- 3,00
- Kills / Runde
- 1,31
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 2.282
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 13
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 7 / 7 | 142,6 | 1,77 | 17,11 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.