Matchstream

MRX_101

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
–
Impact
11,05 %
Matches
5
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 57
–Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,21
170 Kills
130 Deaths
37 Assists
85,8 ADR
51,2 % Headshots
18,9 Kills / Map
4,1 Assists / Map
2,78 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,33 pro Map
3K 0,89 pro Map
4K 0,44 pro Map
5K 0,22 pro Map
Round Win Impact 1,28
11,05 % Impact
3 Siege
2 Niederlagen
60,0 % Siegquote
Opening 1,29

Opening

3,1 Ø Firstkills / Map
5,1 Ø Entry-Versuche / Map
60,9 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,89
1v1 0,0 % 0 von 3
1v2 28,6 % 2 von 7
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,65

Utility

Utility & Schaden
40,3 % Utility erfolgreich
80,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
60,5 % Flash-Erfolgsquote
4,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 1.582

Gespielte Maps

Ancient2×gespielt
Ø Rating1,21
Anubis2×gespielt
Ø Rating–
Dust 22×gespielt
Ø Rating1,33
Mirage2×gespielt
Ø Rating1,12
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

– Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,33
Meistgespielt
Ancient2×
Schwächste Map
Mirage1,12
Ausgewertete Maps9
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Ø Rating1,28

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs JW TEAM 2:1 Steppe Wolves
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating– ADR83,9 K/D/A52 / 48 / 13 Impact11,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
60
Kills
52
Tode
48
Assists
13
K/D
1,08
Kills / Runde
0,87
Headshots
26
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
5.254

Opening-Duelle

Versuche
20
Gewonnen
11
Verloren
9
Erfolgsquote
55,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
150
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
36,0 %
Flashbangs geworfen
29
Erfolgreiche Flashes
19
Flash-Erfolgsquote
65,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
3
4K
0
5K
2
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage29 / 15 / 5114,01,5014,61 %
de_ancient15 / 18 / 573,70,959,93 %
de_anubis8 / 15 / 364,1–9,23 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs Demonic Roosters 0:2 Steppe Wolves
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,32 ADR97,3 K/D/A52 / 35 / 12 Impact11,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
52
Kills
52
Tode
35
Assists
12
K/D
1,49
Kills / Runde
1,00
Headshots
27
Headshot-Anteil
51,9 %
Gesamtschaden
5.075

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
7
Verloren
1
Erfolgsquote
87,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
244
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust226 / 15 / 493,71,3611,86 %
de_overpass26 / 20 / 8100,91,2811,95 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs Steppe Wolves 2:0 DeltaLoto
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,39 ADR98,1 K/D/A37 / 20 / 8 Impact12,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
36
Kills
37
Tode
20
Assists
8
K/D
1,85
Kills / Runde
1,03
Headshots
19
Headshot-Anteil
51,4 %
Gesamtschaden
3.631

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
230
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
2
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 8 / 181,71,309,88 %
de_ancient22 / 12 / 7114,51,4514,29 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular Steppe Wolves 8:13 jedziem
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR45,0 K/D/A7 / 15 / 1 Impact4,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
7
Tode
15
Assists
1
K/D
0,47
Kills / Runde
0,33
Headshots
5
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
945

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
46
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
10,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage7 / 15 / 145,00,624,92 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular Steppe Wolves 13:9 Echo Reaper
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR84,3 K/D/A22 / 12 / 3 Impact10,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
22
Tode
12
Assists
3
K/D
1,83
Kills / Runde
1,00
Headshots
10
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
1.855

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
6
Verloren
3
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
53
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust222 / 12 / 384,31,3010,99 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs JW TEAM 2:1 Steppe Wolves
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating– ADR83,9 K/D/A52 / 48 / 13 Impact11,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
60
Kills
52
Tode
48
Assists
13
K/D
1,08
Kills / Runde
0,87
Headshots
26
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
5.254

Opening-Duelle

Versuche
20
Gewonnen
11
Verloren
9
Erfolgsquote
55,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
150
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
36,0 %
Flashbangs geworfen
29
Erfolgreiche Flashes
19
Flash-Erfolgsquote
65,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
3
4K
0
5K
2
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage29 / 15 / 5114,01,5014,61 %
de_ancient15 / 18 / 573,70,959,93 %
de_anubis8 / 15 / 364,1–9,23 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs Demonic Roosters 0:2 Steppe Wolves
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,32 ADR97,3 K/D/A52 / 35 / 12 Impact11,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
52
Kills
52
Tode
35
Assists
12
K/D
1,49
Kills / Runde
1,00
Headshots
27
Headshot-Anteil
51,9 %
Gesamtschaden
5.075

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
7
Verloren
1
Erfolgsquote
87,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
244
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust226 / 15 / 493,71,3611,86 %
de_overpass26 / 20 / 8100,91,2811,95 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs Steppe Wolves 2:0 DeltaLoto
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,39 ADR98,1 K/D/A37 / 20 / 8 Impact12,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
36
Kills
37
Tode
20
Assists
8
K/D
1,85
Kills / Runde
1,03
Headshots
19
Headshot-Anteil
51,4 %
Gesamtschaden
3.631

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
230
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
2
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 8 / 181,71,309,88 %
de_ancient22 / 12 / 7114,51,4514,29 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular Steppe Wolves 8:13 jedziem
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR45,0 K/D/A7 / 15 / 1 Impact4,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
7
Tode
15
Assists
1
K/D
0,47
Kills / Runde
0,33
Headshots
5
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
945

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
46
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
10,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage7 / 15 / 145,00,624,92 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular Steppe Wolves 13:9 Echo Reaper
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR84,3 K/D/A22 / 12 / 3 Impact10,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
22
Tode
12
Assists
3
K/D
1,83
Kills / Runde
1,00
Headshots
10
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
1.855

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
6
Verloren
3
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
53
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust222 / 12 / 384,31,3010,99 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

MRX_101

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.