Matchstream

mulvaden

SE
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,80
Impact
9,50 %
Matches
4
FACEIT-Elo
2.128
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,80Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,77
37 Kills
64 Deaths
29 Assists
66,3 ADR
51,4 % Headshots
9,3 Kills / Map
7,3 Assists / Map
1,25 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,50 pro Map
3K 0,25 pro Map
4K 0,25 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,95
9,50 % Impact
2 Siege
2 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 0,96

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
5,5 Ø Entry-Versuche / Map
36,4 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,87
1v1 – 0 von 0
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,46

Utility

Utility & Schaden
43,8 % Utility erfolgreich
70,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
28,6 % Flash-Erfolgsquote
1,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.128
Ø Gegner-Elo 2.634

Gespielte Maps

Mirage3×gespielt
Ø Rating0,85
Ancient1×gespielt
Ø Rating0,63
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,80 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage0,85
Meistgespielt
Mirage3×
Schwächste Map
Ancient0,63
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular Rising Radiance 5:13 BezBENZINA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR73,2 K/D/A10 / 16 / 7 Impact10,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
10
Tode
16
Assists
7
K/D
0,63
Kills / Runde
0,56
Headshots
3
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
1.318

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
139
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 16 / 773,20,8610,44 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular FC BAL OP DAK 9:13 Rising Radiance
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR70,9 K/D/A13 / 19 / 8 Impact10,50 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
19
Assists
8
K/D
0,68
Kills / Runde
0,59
Headshots
9
Headshot-Anteil
69,2 %
Gesamtschaden
1.560

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
32
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 19 / 870,90,8710,50 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular Rising Radiance 13:6 Sostes
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR71,5 K/D/A9 / 14 / 10 Impact10,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
9
Tode
14
Assists
10
K/D
0,64
Kills / Runde
0,47
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.358

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
64
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage9 / 14 / 1071,50,8310,11 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular Rising Radiance 5:13 BezBENZINA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR73,2 K/D/A10 / 16 / 7 Impact10,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
10
Tode
16
Assists
7
K/D
0,63
Kills / Runde
0,56
Headshots
3
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
1.318

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
139
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 16 / 773,20,8610,44 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular FC BAL OP DAK 9:13 Rising Radiance
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR70,9 K/D/A13 / 19 / 8 Impact10,50 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
19
Assists
8
K/D
0,68
Kills / Runde
0,59
Headshots
9
Headshot-Anteil
69,2 %
Gesamtschaden
1.560

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
32
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 19 / 870,90,8710,50 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular Rising Radiance 13:6 Sostes
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR71,5 K/D/A9 / 14 / 10 Impact10,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
9
Tode
14
Assists
10
K/D
0,64
Kills / Runde
0,47
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.358

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
64
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage9 / 14 / 1071,50,8310,11 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular Rising Radiance 2:13 GoodJob
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,63 ADR49,7 K/D/A5 / 15 / 4 Impact6,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
5
Tode
15
Assists
4
K/D
0,33
Kills / Runde
0,33
Headshots
3
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
745

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
47
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient5 / 15 / 449,70,636,13 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

mulvaden

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.