Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,95
- Impact
- 9,40 %
- Matches
- 11
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 24×gespielt
Ancient2×gespielt
Anubis2×gespielt
Cache2×gespielt
Mirage1×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,43
- Meistgespielt
- Dust 24×
- Schwächste Map
- Dust 20,79
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
C0re Purple
4:13
gooshedd
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,9
K/D/A12 / 7 / 6
Impact12,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 7
- Assists
- 6
- K/D
- 1,71
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.461
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 135
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 10,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 7 / 6 | 85,9 | 1,25 | 12,31 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Second Nature
13:11
gooshedd
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,5
K/D/A16 / 19 / 7
Impact8,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.645
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 125
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 19 / 7 | 68,5 | 0,91 | 8,90 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Lynnsanity
13:5
gooshedd
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,8
K/D/A8 / 16 / 4
Impact7,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.004
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 16 / 4 | 55,8 | 0,69 | 7,44 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
5Frag Gaming
13:5
gooshedd
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,8
K/D/A7 / 16 / 5
Impact7,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 7
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 825
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 16 / 5 | 45,8 | 0,62 | 7,00 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Macs Snacks
13:11
gooshedd
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,4
K/D/A25 / 15 / 4
Impact12,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 25
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 72,0 %
- Gesamtschaden
- 2.697
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 165
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 35,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 25 / 15 / 4 | 112,4 | 1,43 | 12,91 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
C0re Purple
4:13
gooshedd
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,9
K/D/A12 / 7 / 6
Impact12,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 7
- Assists
- 6
- K/D
- 1,71
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.461
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 135
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 10,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 7 / 6 | 85,9 | 1,25 | 12,31 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Second Nature
13:11
gooshedd
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,5
K/D/A16 / 19 / 7
Impact8,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.645
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 125
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 19 / 7 | 68,5 | 0,91 | 8,90 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Lynnsanity
13:5
gooshedd
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,8
K/D/A8 / 16 / 4
Impact7,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.004
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 16 / 4 | 55,8 | 0,69 | 7,44 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
5Frag Gaming
13:5
gooshedd
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,8
K/D/A7 / 16 / 5
Impact7,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 7
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 825
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 16 / 5 | 45,8 | 0,62 | 7,00 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Macs Snacks
13:11
gooshedd
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,4
K/D/A25 / 15 / 4
Impact12,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 25
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 72,0 %
- Gesamtschaden
- 2.697
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 165
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 35,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 25 / 15 / 4 | 112,4 | 1,43 | 12,91 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
gooshedd
8:13
Storm Surge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,1
K/D/A14 / 15 / 5
Impact9,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.557
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 15 / 5 | 74,1 | 0,96 | 9,81 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Kinetic
1:0
gooshedd
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
gooshedd
3:13
US Navy Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,4
K/D/A9 / 16 / 4
Impact8,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.223
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 16 / 4 | 76,4 | 0,81 | 8,93 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHUBEPCAM
13:1
gooshedd
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,9
K/D/A12 / 13 / 2
Impact9,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.049
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 13 / 2 | 74,9 | 1,05 | 9,97 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
91AshLiu
0:1
gooshedd
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
gooshedd
13:7
VOID ALUNE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,3
K/D/A15 / 11 / 1
Impact8,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 1
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 1.386
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 11 / 1 | 69,3 | 1,11 | 8,38 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
gooshedd
6:13
goofball gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,6
K/D/A8 / 13 / 7
Impact7,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 13
- Assists
- 7
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.151
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 13 / 7 | 60,6 | 0,72 | 7,93 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
gooshedd
1:0
SquishysAngels
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
gooshedd
13:5
TheMotherLovers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,3
K/D/A14 / 10 / 1
Impact9,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 10
- Assists
- 1
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.301
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 10 / 1 | 72,3 | 1,15 | 9,16 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.