Matchstream

n-et

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,46
Impact
13,28 %
Matches
1
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 57
1,46Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,53
28 Kills
14 Deaths
4 Assists
103,8 ADR
46,4 % Headshots
28,0 Kills / Map
4,0 Assists / Map
3,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 3,00 pro Map
4K 1,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,53
13,28 % Impact
1 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 1,37

Opening

4,0 Ø Firstkills / Map
5,0 Ø Entry-Versuche / Map
80,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,95
1v1 0,0 % 0 von 2
1v2 50,0 % 1 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,16

Utility

Utility & Schaden
66,7 % Utility erfolgreich
73,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
41,7 % Flash-Erfolgsquote
24,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 1.787

Gespielte Maps

Anubis1×gespielt
Ø Rating1,46
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,46 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,46
Meistgespielt
Anubis1×
Schwächste Map
Anubis1,46
Ausgewertete Maps1
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular Evo Novo X 13:11 SnuseGang
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,46 ADR103,8 K/D/A28 / 14 / 4 Impact13,28 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
28
Tode
14
Assists
4
K/D
2,00
Kills / Runde
1,17
Headshots
13
Headshot-Anteil
46,4 %
Gesamtschaden
2.491

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
73
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis28 / 14 / 4103,81,4613,28 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular Evo Novo X 13:11 SnuseGang
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,46 ADR103,8 K/D/A28 / 14 / 4 Impact13,28 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
28
Tode
14
Assists
4
K/D
2,00
Kills / Runde
1,17
Headshots
13
Headshot-Anteil
46,4 %
Gesamtschaden
2.491

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
73
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis28 / 14 / 4103,81,4613,28 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

n-et

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.