Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,19
- Impact
- 11,22 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage2×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Inferno1×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,29
- Meistgespielt
- Mirage2×
- Schwächste Map
- Ancient0,96
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
VARTOVIK
0:2
AscendentEsport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,7
K/D/A39 / 29 / 4
Impact11,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 39
- Tode
- 29
- Assists
- 4
- K/D
- 1,34
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 35,9 %
- Gesamtschaden
- 3.825
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 145
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 12 / 0 | 67,8 | 1,03 | 7,85 % |
| de_mirage | 26 / 17 / 4 | 121,5 | 1,47 | 14,21 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
deez
0:2
VARTOVIK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,1
K/D/A43 / 34 / 16
Impact11,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 54
- Kills
- 43
- Tode
- 34
- Assists
- 16
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 39,5 %
- Gesamtschaden
- 4.474
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 204
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 59
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 47,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 31 / 21 / 9 | 84,8 | 1,25 | 11,76 % |
| de_ancient | 12 / 13 / 7 | 79,3 | 0,96 | 11,57 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Passion
0:2
VARTOVIK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,4
K/D/A34 / 25 / 11
Impact10,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 34
- Tode
- 25
- Assists
- 11
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 44,1 %
- Gesamtschaden
- 3.080
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 487
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 40,7 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 8 / 5 | 48,3 | 0,71 | 7,00 % |
| de_inferno | 28 / 17 / 6 | 78,5 | 1,29 | 12,18 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
VARTOVIK
0:2
AscendentEsport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,7
K/D/A39 / 29 / 4
Impact11,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 39
- Tode
- 29
- Assists
- 4
- K/D
- 1,34
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 35,9 %
- Gesamtschaden
- 3.825
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 145
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 12 / 0 | 67,8 | 1,03 | 7,85 % |
| de_mirage | 26 / 17 / 4 | 121,5 | 1,47 | 14,21 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
deez
0:2
VARTOVIK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,1
K/D/A43 / 34 / 16
Impact11,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 54
- Kills
- 43
- Tode
- 34
- Assists
- 16
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 39,5 %
- Gesamtschaden
- 4.474
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 204
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 59
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 47,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 31 / 21 / 9 | 84,8 | 1,25 | 11,76 % |
| de_ancient | 12 / 13 / 7 | 79,3 | 0,96 | 11,57 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Passion
0:2
VARTOVIK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,4
K/D/A34 / 25 / 11
Impact10,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 34
- Tode
- 25
- Assists
- 11
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 44,1 %
- Gesamtschaden
- 3.080
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 487
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 40,7 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 8 / 5 | 48,3 | 0,71 | 7,00 % |
| de_inferno | 28 / 17 / 6 | 78,5 | 1,29 | 12,18 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
- Status
- Aktiv
- Von
- 17.09.2026
- Bis
- heute