Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,65
- Impact
- 7,35 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
2.117
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Cache1×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage0,75
- Meistgespielt
- Cache1×
- Schwächste Map
- Cache0,55
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Pituheliai
13:11
Rauta Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,8
K/D/A6 / 17 / 7
Impact6,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 6
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,35
- Kills / Runde
- 0,25
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.003
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 6 / 17 / 7 | 41,8 | 0,55 | 6,28 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
TheBills
10:13
Rauta Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,7
K/D/A12 / 20 / 7
Impact8,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.396
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 20 / 7 | 60,7 | 0,75 | 8,47 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Pituheliai
13:11
Rauta Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,8
K/D/A6 / 17 / 7
Impact6,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 6
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,35
- Kills / Runde
- 0,25
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.003
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 6 / 17 / 7 | 41,8 | 0,55 | 6,28 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
TheBills
10:13
Rauta Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,7
K/D/A12 / 20 / 7
Impact8,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.396
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 20 / 7 | 60,7 | 0,75 | 8,47 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.