Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,87
- Impact
- 9,18 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Dust 21×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 20,93
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Ancient0,83
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Statis
13:1
E4SY team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,3
K/D/A9 / 13 / 3
Impact10,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 9
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 1.236
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 13 / 3 | 88,3 | 0,93 | 10,20 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
FLAWLESS
13:4
E4SY team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,4
K/D/A11 / 15 / 3
Impact8,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 992
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 15 / 3 | 58,4 | 0,83 | 8,34 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Statis
13:1
E4SY team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,3
K/D/A9 / 13 / 3
Impact10,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 9
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 1.236
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 13 / 3 | 88,3 | 0,93 | 10,20 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
FLAWLESS
13:4
E4SY team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,4
K/D/A11 / 15 / 3
Impact8,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 992
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 15 / 3 | 58,4 | 0,83 | 8,34 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.