Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,96
- Impact
- 10,02 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
976
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Anubis2×gespielt
Dust 22×gespielt
Inferno1×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,03
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Ancient0,92
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
ZMDK
0:1
GOATOREN
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
GOATOREN
9:13
Wont Stop
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,1
K/D/A16 / 13 / 2
Impact8,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.345
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 13 / 2 | 61,1 | 0,97 | 8,22 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Shot4Hell
13:11
GOATOREN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,2
K/D/A15 / 17 / 9
Impact10,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 9
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.925
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 252
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 17 / 9 | 80,2 | 0,98 | 10,84 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
GOATOREN
13:1
Manifest
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,3
K/D/A13 / 5 / 2
Impact11,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 13
- Tode
- 5
- Assists
- 2
- K/D
- 2,60
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.278
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 60
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 5 / 2 | 91,3 | 1,42 | 11,41 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
GOATOREN
16:14
LEGENDY_WWW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,4
K/D/A21 / 21 / 15
Impact11,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 21
- Tode
- 21
- Assists
- 15
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.563
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 226
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 21 / 15 | 85,4 | 1,07 | 11,82 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
LONEFANG
vs
GOATOREN
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
GOATOREN
vs
StarkoBoys
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
ZMDK
0:1
GOATOREN
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
GOATOREN
9:13
Wont Stop
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,1
K/D/A16 / 13 / 2
Impact8,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.345
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 13 / 2 | 61,1 | 0,97 | 8,22 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Shot4Hell
13:11
GOATOREN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,2
K/D/A15 / 17 / 9
Impact10,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 9
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.925
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 252
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 17 / 9 | 80,2 | 0,98 | 10,84 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
GOATOREN
13:1
Manifest
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,3
K/D/A13 / 5 / 2
Impact11,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 13
- Tode
- 5
- Assists
- 2
- K/D
- 2,60
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.278
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 60
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 5 / 2 | 91,3 | 1,42 | 11,41 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
GOATOREN
16:14
LEGENDY_WWW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,4
K/D/A21 / 21 / 15
Impact11,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 21
- Tode
- 21
- Assists
- 15
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.563
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 226
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 21 / 15 | 85,4 | 1,07 | 11,82 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
GOATOREN
12:16
Silent Menels
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,5
K/D/A16 / 21 / 8
Impact9,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 16
- Tode
- 21
- Assists
- 8
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 2.057
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 247
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 21 / 8 | 73,5 | 0,89 | 9,45 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
GOATOREN
4:13
DarkJet
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,0
K/D/A9 / 16 / 6
Impact8,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 11,1 %
- Gesamtschaden
- 1.105
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 5
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 16 / 6 | 65,0 | 0,80 | 8,90 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
MixVol1
13:8
GOATOREN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,4
K/D/A11 / 14 / 7
Impact9,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.289
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 218
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 87,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 14 / 7 | 61,4 | 0,81 | 9,11 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
GOATORENSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute