Natsuuu
Namenshistorie11 Namen
- Natsuuuseit 15.10.2026Aktuell
- Natsuuubis 16.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- NatsuuuCS28.09.2026 – 15.10.2026Früher
- Nagishiro23.09.2026 – 28.09.2026Früher
- Natsuuuam 23.09.2026Früher
- NatsuuuCSam 23.09.2026Früher
- Natsuuu22.09.2026 – 23.09.2026Früher
- Nagishiroam 22.09.2026Früher
- NatsuuuCSam 22.09.2026Früher
- Natsuuubis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- Natsuuunachgewiesen 21.02.2026 – 22.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,03
- Impact
- 10,15 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
1.601
Statistiken
Ranking Cup Ausgabe 5
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
Priminity Rising
0:2
AimGeburten
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,3
K/D/A39 / 43 / 20
Impact10,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 60
- Kills
- 39
- Tode
- 43
- Assists
- 20
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 5.059
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 409
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 46,4 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 68,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 25 / 5 | 80,4 | 1,02 | 8,90 % |
| de_dust2 | 14 / 18 / 15 | 90,1 | 0,94 | 12,18 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
LEMEBA
2:1
Priminity Rising
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,6
K/D/A52 / 50 / 23
Impact11,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 52
- Tode
- 50
- Assists
- 23
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 34,6 %
- Gesamtschaden
- 5.879
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 56,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 438
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 30,4 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 18 / 18 / 10 | 84,6 | 1,06 | 11,37 % |
| de_dust2 | 23 / 16 / 6 | 115,6 | 1,38 | 13,17 % |
| de_inferno | 11 / 16 / 7 | 62,6 | 0,80 | 9,63 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
Priminity Rising
2:0
PROTON LETHAL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A31 / 27 / 8
Impact9,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 31
- Tode
- 27
- Assists
- 8
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 25,8 %
- Gesamtschaden
- 3.210
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 12 / 4 | 80,5 | 1,22 | 10,55 % |
| de_ancient | 13 / 15 / 4 | 65,5 | 0,87 | 8,22 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
PantyDroppers
2:0
Priminity Rising
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,7
K/D/A32 / 29 / 7
Impact9,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 32
- Tode
- 29
- Assists
- 7
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 2.956
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 154
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 17,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 16 / 6 | 86,8 | 1,29 | 11,71 % |
| de_anubis | 9 / 13 / 1 | 50,5 | 0,72 | 6,30 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
Priminity Rising
0:2
Tels Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,5
K/D/A22 / 27 / 12
Impact9,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 22
- Tode
- 27
- Assists
- 12
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 31,8 %
- Gesamtschaden
- 3.100
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 140
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 13 / 5 | 87,5 | 1,14 | 10,31 % |
| de_dust2 | 6 / 14 / 7 | 73,4 | 0,70 | 8,59 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
Priminity Rising
0:2
AimGeburten
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,3
K/D/A39 / 43 / 20
Impact10,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 60
- Kills
- 39
- Tode
- 43
- Assists
- 20
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 5.059
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 409
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 46,4 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 68,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 25 / 5 | 80,4 | 1,02 | 8,90 % |
| de_dust2 | 14 / 18 / 15 | 90,1 | 0,94 | 12,18 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
LEMEBA
2:1
Priminity Rising
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,6
K/D/A52 / 50 / 23
Impact11,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 52
- Tode
- 50
- Assists
- 23
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 34,6 %
- Gesamtschaden
- 5.879
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 56,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 438
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 30,4 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 18 / 18 / 10 | 84,6 | 1,06 | 11,37 % |
| de_dust2 | 23 / 16 / 6 | 115,6 | 1,38 | 13,17 % |
| de_inferno | 11 / 16 / 7 | 62,6 | 0,80 | 9,63 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
Priminity Rising
2:0
PROTON LETHAL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A31 / 27 / 8
Impact9,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 31
- Tode
- 27
- Assists
- 8
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 25,8 %
- Gesamtschaden
- 3.210
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 12 / 4 | 80,5 | 1,22 | 10,55 % |
| de_ancient | 13 / 15 / 4 | 65,5 | 0,87 | 8,22 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
PantyDroppers
2:0
Priminity Rising
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,7
K/D/A32 / 29 / 7
Impact9,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 32
- Tode
- 29
- Assists
- 7
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 2.956
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 154
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 17,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 16 / 6 | 86,8 | 1,29 | 11,71 % |
| de_anubis | 9 / 13 / 1 | 50,5 | 0,72 | 6,30 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
Priminity Rising
0:2
Tels Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,5
K/D/A22 / 27 / 12
Impact9,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 22
- Tode
- 27
- Assists
- 12
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 31,8 %
- Gesamtschaden
- 3.100
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 140
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 13 / 5 | 87,5 | 1,14 | 10,31 % |
| de_dust2 | 6 / 14 / 7 | 73,4 | 0,70 | 8,59 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
KANNGU JADE
13:2
Priminity Rising
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,5
K/D/A9 / 14 / 0
Impact6,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 0
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 728
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 9 / 14 / 0 | 48,5 | 0,75 | 6,11 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
ESG Frostclaw
7:13
Priminity Rising
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,8
K/D/A17 / 13 / 2
Impact9,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.616
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 13 / 2 | 80,8 | 1,18 | 9,56 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Crusaders
13:11
Priminity Rising
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,9
K/D/A16 / 18 / 4
Impact8,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 12,5 %
- Gesamtschaden
- 1.486
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 242
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 18 / 4 | 61,9 | 0,89 | 8,33 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Die3lustigen5
13:2
Priminity Rising
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,2
K/D/A7 / 14 / 1
Impact7,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 978
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 14 / 1 | 65,2 | 0,72 | 7,05 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Priminity Rising
13:3
TeamkollegenFachverkaufer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR119,6
K/D/A16 / 9 / 6
Impact15,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 16
- Tode
- 9
- Assists
- 6
- K/D
- 1,78
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.914
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 134
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 9 / 6 | 119,6 | 1,46 | 15,45 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
PantyDroppers
13:2
Priminity Rising
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,1
K/D/A10 / 15 / 2
Impact8,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.096
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 15 / 2 | 73,1 | 0,87 | 8,50 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Eastside Gaming
13:6
Priminity Rising
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,4
K/D/A13 / 15 / 0
Impact6,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 0
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.166
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 15 / 0 | 61,4 | 0,89 | 6,99 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Sympathic E-Sports Legacy
13:5
Priminity Rising
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A11 / 16 / 3
Impact8,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.206
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 16 / 3 | 67,0 | 0,83 | 8,81 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe B
UnknownRelevant
2:0
F1VE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,9
K/D/A22 / 31 / 9
Impact8,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 22
- Tode
- 31
- Assists
- 9
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 2.783
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 76,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 16 / 5 | 76,6 | 0,80 | 9,03 % |
| de_ancient | 12 / 15 / 4 | 65,2 | 0,88 | 8,93 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe B
F1VE
1:2
eloversicherung
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,0
K/D/A48 / 47 / 15
Impact10,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 48
- Tode
- 47
- Assists
- 15
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 5.172
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 331
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 12 / 4 | 105,8 | 1,49 | 13,00 % |
| de_inferno | 10 / 17 / 4 | 68,8 | 0,76 | 7,70 % |
| de_dust2 | 17 / 18 / 7 | 80,4 | 1,01 | 10,51 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe B
tosetop
2:0
F1VE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,4
K/D/A25 / 32 / 10
Impact9,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 25
- Tode
- 32
- Assists
- 10
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- 2.971
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 16 / 5 | 82,7 | 0,98 | 10,14 % |
| de_dust2 | 12 / 16 / 5 | 78,0 | 0,90 | 9,51 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe B
F1VE
0:2
FLCL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,7
K/D/A23 / 29 / 11
Impact10,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 23
- Tode
- 29
- Assists
- 11
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 30,4 %
- Gesamtschaden
- 2.843
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 64,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 15 / 5 | 75,7 | 0,97 | 10,48 % |
| de_ancient | 9 / 14 / 6 | 73,7 | 0,81 | 10,72 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe B
F1VE
2:0
SpartaxGaming
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
4 StationenTeamhistorie
PriminityRisingSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 24.07.2026
- Bis
- 04.08.2026
F1VESpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- Unbekannt
- Bis
- 24.07.2026
PriminityRisingSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 26.10.2025
- Bis
- 01.06.2026
F1VESpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 28.08.2024
- Bis
- 09.03.2025