Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,01
- Impact
- 9,10 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
1.910
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,13
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Anubis0,88
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
international throwers
13:6
SomoSuperSexys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,9
K/D/A14 / 14 / 2
Impact7,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.006
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 69,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 14 / 2 | 52,9 | 0,88 | 7,70 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Strzelce
9:13
SomoSuperSexys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,4
K/D/A17 / 13 / 5
Impact10,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 76,5 %
- Gesamtschaden
- 1.812
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 13 / 5 | 82,4 | 1,13 | 10,31 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SomoSuperSexys
vs
ZRDW Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SomoSuperSexys
vs
Who is osi
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
international throwers
13:6
SomoSuperSexys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,9
K/D/A14 / 14 / 2
Impact7,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.006
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 69,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 14 / 2 | 52,9 | 0,88 | 7,70 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Strzelce
9:13
SomoSuperSexys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,4
K/D/A17 / 13 / 5
Impact10,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 76,5 %
- Gesamtschaden
- 1.812
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 13 / 5 | 82,4 | 1,13 | 10,31 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
SomoSuperSexysSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 14.10.2026
- Bis
- heute