NDeed
Namenshistorie6 Namen
- NDeedseit 01.10.2026Aktuell
- N-Dee23.09.2026 – 01.10.2026Früher
- NDeed19.09.2026 – 23.09.2026Früher
- N-Dee14.09.2026 – 19.09.2026Früher
- NDeednachgewiesen 06.03.2025 – 14.09.2026Früher
- N-Deenachgewiesen am 21.08.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,00
- Impact
- 10,45 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
1.970
Statistiken
Sommernachtstraum Ausgabe 2
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
KANNGU Mixed
13:7
Die milden Jungs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,8
K/D/A12 / 19 / 5
Impact8,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 91,7 %
- Gesamtschaden
- 1.435
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 19 / 5 | 71,8 | 0,83 | 8,54 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
LKWpeek
7:13
Die milden Jungs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,6
K/D/A21 / 11 / 6
Impact14,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 21
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 1,91
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 61,9 %
- Gesamtschaden
- 2.072
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 21 / 11 / 6 | 103,6 | 1,46 | 14,21 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
Franken eSports eV
5:13
Die milden Jungs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,4
K/D/A15 / 11 / 5
Impact11,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.772
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 78,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 11 / 5 | 98,4 | 1,25 | 11,67 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
team_--Marv--
13:8
Die milden Jungs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,6
K/D/A9 / 19 / 5
Impact7,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 9
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 1.084
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 9 / 19 / 5 | 51,6 | 0,66 | 7,42 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
team_Nozon01
11:13
Die milden Jungs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,3
K/D/A14 / 16 / 9
Impact10,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 9
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.879
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 264
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 46,7 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 16 / 9 | 78,3 | 0,92 | 10,65 % |
Alle Matches sehen
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
KANNGU Mixed
13:7
Die milden Jungs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,8
K/D/A12 / 19 / 5
Impact8,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 91,7 %
- Gesamtschaden
- 1.435
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 19 / 5 | 71,8 | 0,83 | 8,54 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
LKWpeek
7:13
Die milden Jungs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,6
K/D/A21 / 11 / 6
Impact14,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 21
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 1,91
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 61,9 %
- Gesamtschaden
- 2.072
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 21 / 11 / 6 | 103,6 | 1,46 | 14,21 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
Franken eSports eV
5:13
Die milden Jungs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,4
K/D/A15 / 11 / 5
Impact11,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.772
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 78,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 11 / 5 | 98,4 | 1,25 | 11,67 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
team_--Marv--
13:8
Die milden Jungs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,6
K/D/A9 / 19 / 5
Impact7,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 9
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 1.084
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 9 / 19 / 5 | 51,6 | 0,66 | 7,42 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
team_Nozon01
11:13
Die milden Jungs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,3
K/D/A14 / 16 / 9
Impact10,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 9
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.879
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 264
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 46,7 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 16 / 9 | 78,3 | 0,92 | 10,65 % |
Sommernachtstraum Ausgabe 2 · Sommernachts Traum 2 - verify on dachcs
PENTA
1:0
VITA Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,1
K/D/A11 / 16 / 4
Impact8,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 81,8 %
- Gesamtschaden
- 1.122
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 16 / 4 | 59,1 | 0,79 | 8,36 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe J
Invicta eSports
2:1
VITA Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,3
K/D/A68 / 72 / 33
Impact11,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 95
- Kills
- 68
- Tode
- 72
- Assists
- 33
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 37
- Headshot-Anteil
- 54,4 %
- Gesamtschaden
- 8.026
Opening-Duelle
- Versuche
- 24
- Gewonnen
- 17
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 70,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 773
- Utility geworfen
- 64
- Utility erfolgreich
- 26
- Utility-Erfolgsquote
- 40,6 %
- Flashbangs geworfen
- 56
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 46,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 16 / 3 | 71,4 | 0,92 | 8,93 % |
| de_anubis | 27 / 26 / 15 | 87,7 | 1,10 | 13,06 % |
| de_inferno | 28 / 30 / 15 | 87,8 | 1,03 | 11,08 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe J
ZOC-SOS
0:2
VITA Esports
Kein VOD
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe J
VITA Esports
1:2
Pandaric Demons
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,0
K/D/A41 / 44 / 9
Impact9,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 41
- Tode
- 44
- Assists
- 9
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 53,7 %
- Gesamtschaden
- 4.454
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 431
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 34,5 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 9 / 1 | 62,6 | 0,99 | 7,66 % |
| de_ancient | 25 / 20 / 7 | 97,4 | 1,24 | 11,97 % |
| de_train | 5 / 15 / 1 | 44,1 | 0,58 | 5,11 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe J
Leipzig eSports
0:2
VITA Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,3
K/D/A27 / 26 / 16
Impact9,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 27
- Tode
- 26
- Assists
- 16
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 37,0 %
- Gesamtschaden
- 3.144
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 443
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 57,7 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 14 / 11 | 78,8 | 1,00 | 11,19 % |
| de_inferno | 13 / 12 / 5 | 67,7 | 0,94 | 8,50 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe J
VITA Esports
2:1
J1L Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,9
K/D/A38 / 41 / 16
Impact10,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 54
- Kills
- 38
- Tode
- 41
- Assists
- 16
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 44,7 %
- Gesamtschaden
- 4.051
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 56,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 284
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 39,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 7 / 5 | 98,6 | 1,54 | 14,51 % |
| de_mirage | 14 / 16 / 6 | 83,1 | 1,01 | 10,80 % |
| de_ancient | 8 / 18 / 5 | 52,0 | 0,64 | 6,38 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe J
VITA Esports
0:2
MountainDaddies
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,4
K/D/A18 / 33 / 11
Impact7,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 18
- Tode
- 33
- Assists
- 11
- K/D
- 0,55
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 72,2 %
- Gesamtschaden
- 2.352
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 269
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 52,6 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 17 / 6 | 56,9 | 0,69 | 8,58 % |
| de_ancient | 9 / 16 / 5 | 57,9 | 0,71 | 7,33 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe J
Eisenwald
2:0
VITA Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,6
K/D/A24 / 35 / 11
Impact8,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 24
- Tode
- 35
- Assists
- 11
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 2.935
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 45,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 240
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 15 / 6 | 61,5 | 0,81 | 8,19 % |
| de_inferno | 13 / 20 / 5 | 73,6 | 0,82 | 8,54 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.