neiter
Namenshistorie9 Namen
- neiterseit 22.09.2026Aktuell
- neiter2kam 22.09.2026Früher
- neiteram 22.09.2026Früher
- neiter2kam 22.09.2026Früher
- neiter09.09.2026 – 22.09.2026Früher
- neiter2kam 09.09.2026Früher
- neiteram 09.09.2026Früher
- neiter2knachgewiesen 23.08.2026 – 09.09.2026Früher
- neiternachgewiesen 21.07.2026 – 07.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,11
- Impact
- 10,97 %
- Matches
- 18
- FACEIT-Elo
-
3.342
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Nuke5×gespielt
Ancient4×gespielt
Dust 24×gespielt
Mirage3×gespielt
Inferno2×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,29
- Meistgespielt
- Nuke5×
- Schwächste Map
- Mirage0,89
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
DINERO LFO
vs
DNK
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
DINERO LFO
vs
Rounds
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Xcity
vs
DINERO LFO
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
DINERO LFO
vs
Antidaun
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
DINERO LFO
vs
OLDBOYS
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
DINERO LFO
1:2
NEXORA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,9
K/D/A52 / 51 / 14
Impact11,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 52
- Tode
- 51
- Assists
- 14
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- 5.731
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 52,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 328
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 48,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 15 / 5 | 95,2 | 1,24 | 13,17 % |
| de_dust2 | 15 / 18 / 6 | 84,1 | 0,98 | 10,88 % |
| de_mirage | 18 / 18 / 3 | 78,3 | 1,04 | 10,13 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
DINERO LFO
2:0
BOJONG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,1
K/D/A39 / 25 / 10
Impact11,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 39
- Tode
- 25
- Assists
- 10
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 35,9 %
- Gesamtschaden
- 3.590
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 9,5 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 12 / 4 | 66,9 | 1,16 | 9,33 % |
| de_ancient | 21 / 13 / 6 | 89,2 | 1,31 | 12,68 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
LFO UKRAINE
2:0
Subtop De France
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
LFO UKRAINE
0:2
banger gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,3
K/D/A31 / 33 / 10
Impact10,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 31
- Tode
- 33
- Assists
- 10
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 45,2 %
- Gesamtschaden
- 3.891
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 177
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 36,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 14 / 3 | 74,5 | 0,86 | 9,61 % |
| de_ancient | 20 / 19 / 7 | 100,0 | 1,18 | 12,01 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
LFO UKRAINE
1:0
Drama eSports
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
DINERO LFO
vs
DNK
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
DINERO LFO
vs
Rounds
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Xcity
vs
DINERO LFO
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
DINERO LFO
vs
Antidaun
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
DINERO LFO
vs
OLDBOYS
Cast fehlt
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
DINERO LFO
1:2
NEXORA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,9
K/D/A52 / 51 / 14
Impact11,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 52
- Tode
- 51
- Assists
- 14
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- 5.731
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 52,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 328
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 48,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 15 / 5 | 95,2 | 1,24 | 13,17 % |
| de_dust2 | 15 / 18 / 6 | 84,1 | 0,98 | 10,88 % |
| de_mirage | 18 / 18 / 3 | 78,3 | 1,04 | 10,13 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
DINERO LFO
2:0
BOJONG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,1
K/D/A39 / 25 / 10
Impact11,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 39
- Tode
- 25
- Assists
- 10
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 35,9 %
- Gesamtschaden
- 3.590
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 9,5 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 12 / 4 | 66,9 | 1,16 | 9,33 % |
| de_ancient | 21 / 13 / 6 | 89,2 | 1,31 | 12,68 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
LFO UKRAINE
2:0
Subtop De France
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
LFO UKRAINE
0:2
banger gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,3
K/D/A31 / 33 / 10
Impact10,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 31
- Tode
- 33
- Assists
- 10
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 45,2 %
- Gesamtschaden
- 3.891
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 177
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 36,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 14 / 3 | 74,5 | 0,86 | 9,61 % |
| de_ancient | 20 / 19 / 7 | 100,0 | 1,18 | 12,01 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
LFO UKRAINE
1:0
Drama eSports
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
LFO UKRAINE
13:11
LPH Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,7
K/D/A21 / 12 / 4
Impact11,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 21
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,75
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.105
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 102
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 12 / 4 | 87,7 | 1,33 | 11,50 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
LFO UKRAINE
13:11
BOJONG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,7
K/D/A22 / 16 / 10
Impact13,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 22
- Tode
- 16
- Assists
- 10
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 2.249
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 372
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 16 / 10 | 93,7 | 1,27 | 13,72 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
LFO UKRAINE
5:13
Rounds
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,9
K/D/A14 / 14 / 4
Impact11,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.709
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 14 / 4 | 94,9 | 1,12 | 11,55 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
LFO UKRAINE
10:13
LenovoLHonved
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,6
K/D/A25 / 16 / 4
Impact14,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 25
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 1,09
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 52,0 %
- Gesamtschaden
- 2.383
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 25 / 16 / 4 | 103,6 | 1,40 | 14,40 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
LFO UKRAINE
7:13
B8 Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,6
K/D/A7 / 14 / 5
Impact7,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.031
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 14 / 5 | 51,6 | 0,64 | 7,31 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
LFO UKRAINE
6:13
VPProdigy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR39,4
K/D/A5 / 15 / 1
Impact4,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 5
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,26
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 749
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 94
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 88,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 5 / 15 / 1 | 39,4 | 0,55 | 4,33 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
LFO UKRAINE
1:0
Bushido Wildcats
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Falcons Force
13:3
LFO UKRAINE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,6
K/D/A8 / 13 / 6
Impact9,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 8
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.162
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 13 / 6 | 72,6 | 0,79 | 9,84 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
OldBoys
0:1
LFO UKRAINE
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
LFO UKRAINE
16:13
Benched gods
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,1
K/D/A11 / 22 / 9
Impact7,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 11
- Tode
- 22
- Assists
- 9
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.568
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 22 / 9 | 54,1 | 0,66 | 7,40 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
1 StationenTeamhistorie
DINERO LFOSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute