Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,32
- Impact
- 12,90 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
2.126
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,48
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Anubis1,21
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
WoVenEagle5
1:0
ED_team
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
StarkoBoys
1:0
ED_team
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
CRYMORE
13:6
ED_team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR114,0
K/D/A23 / 13 / 5
Impact14,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 23
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,77
- Kills / Runde
- 1,21
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 65,2 %
- Gesamtschaden
- 2.166
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 23 / 13 / 5 | 114,0 | 1,48 | 14,79 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
ED_team
0:1
Shot4Hell
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,0
K/D/A33 / 24 / 6
Impact11,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 33
- Tode
- 24
- Assists
- 6
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 3.326
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 11,8 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 33 / 24 / 6 | 95,0 | 1,27 | 11,87 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
ED_team
4:13
Zenith
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
WoVenEagle5
1:0
ED_team
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
StarkoBoys
1:0
ED_team
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
CRYMORE
13:6
ED_team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR114,0
K/D/A23 / 13 / 5
Impact14,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 23
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,77
- Kills / Runde
- 1,21
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 65,2 %
- Gesamtschaden
- 2.166
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 23 / 13 / 5 | 114,0 | 1,48 | 14,79 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
ED_team
0:1
Shot4Hell
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,0
K/D/A33 / 24 / 6
Impact11,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 33
- Tode
- 24
- Assists
- 6
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 3.326
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 11,8 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 33 / 24 / 6 | 95,0 | 1,27 | 11,87 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
ED_team
4:13
Zenith
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
ED_team
0:1
DawnWave
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Synexus
13:2
ED_team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,9
K/D/A11 / 13 / 6
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.678
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 13 / 6 | 111,9 | 1,21 | – |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
ED_teamSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 12.10.2026
- Bis
- heute