Matchstream

NickNick

Namenshistorie3 Namen
  1. NickNickseit 05.10.2026Aktuell
  2. nickHGB29.09.2026 – 05.10.2026Früher
  3. NickNicknachgewiesen 06.09.2026 – 29.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,02
Impact
11,04 %
Matches
16
FACEIT-Elo
2.373
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 58
1,05Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,07
284 Kills
288 Deaths
115 Assists
85,1 ADR
46,5 % Headshots
15,8 Kills / Map
6,4 Assists / Map
2,39 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,17 pro Map
3K 0,61 pro Map
4K 0,22 pro Map
5K 0,06 pro Map
Round Win Impact 1,12
11,35 % Impact
3 Siege
9 Niederlagen
25,0 % Siegquote
Opening 1,14

Opening

2,7 Ø Firstkills / Map
4,8 Ø Entry-Versuche / Map
55,2 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,85
1v1 28,6 % 2 von 7
1v2 14,3 % 1 von 7
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,99

Utility

Utility & Schaden
39,0 % Utility erfolgreich
150,6 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
36,4 % Flash-Erfolgsquote
6,7 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.373
Ø Gegner-Elo 2.349

Gespielte Maps

Ancient6×gespielt
Ø Rating1,18
Mirage3×gespielt
Ø Rating0,85
Nuke3×gespielt
Ø Rating1,14
Anubis2×gespielt
Ø Rating0,88
Inferno2×gespielt
Ø Rating1,04
Cache1×gespielt
Ø Rating1,07
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,05

Map-Übersicht

1,05 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,18
Meistgespielt
Ancient6×
Schwächste Map
Mirage0,85
Ausgewertete Maps18
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Tribe 13:10 Melman Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR72,5 K/D/A14 / 16 / 5 Impact9,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
14
Tode
16
Assists
5
K/D
0,88
Kills / Runde
0,61
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.668

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
180
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
41,2 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 16 / 572,50,919,12 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Melman Esports 4:13 3BaC1TEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR50,9 K/D/A6 / 15 / 8 Impact7,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
6
Tode
15
Assists
8
K/D
0,40
Kills / Runde
0,35
Headshots
3
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
865

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
67
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage6 / 15 / 850,90,627,97 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular No Surrender 10:13 Melman Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR72,9 K/D/A14 / 16 / 9 Impact9,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
14
Tode
16
Assists
9
K/D
0,88
Kills / Runde
0,61
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.677

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
3
Verloren
6
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
185
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
46,7 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 16 / 972,90,919,81 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Melman Esports 13:11 ONIES
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR87,7 K/D/A19 / 20 / 7 Impact10,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
19
Tode
20
Assists
7
K/D
0,95
Kills / Runde
0,79
Headshots
5
Headshot-Anteil
26,3 %
Gesamtschaden
2.105

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
5
Verloren
6
Erfolgsquote
45,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
115
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 20 / 787,71,0810,98 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs Italia Aeterna 2:1 Melman Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR66,4 K/D/A27 / 49 / 17 Impact8,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
57
Kills
27
Tode
49
Assists
17
K/D
0,55
Kills / Runde
0,47
Headshots
19
Headshot-Anteil
70,4 %
Gesamtschaden
3.834

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
6
Verloren
6
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
322
Utility geworfen
29
Utility erfolgreich
14
Utility-Erfolgsquote
48,3 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
26,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient7 / 15 / 253,90,676,09 %
de_nuke13 / 17 / 881,80,9312,24 %
de_anubis7 / 17 / 763,60,657,93 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular Melman Esports 13:4 Silent Reapers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR58,1 K/D/A10 / 9 / 7 Impact10,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
10
Tode
9
Assists
7
K/D
1,11
Kills / Runde
0,59
Headshots
6
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
988

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
77
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
23,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 9 / 758,10,9110,39 %
Beendet ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular Melman Esports 13:10 Fenris
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR93,5 K/D/A21 / 16 / 4 Impact12,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
21
Tode
16
Assists
4
K/D
1,31
Kills / Runde
0,91
Headshots
13
Headshot-Anteil
61,9 %
Gesamtschaden
2.151

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
37
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke21 / 16 / 493,51,2512,09 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

NickNick

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.