No Surrender vs Melman Esports
Der Matchstatus hat sich geändert. Aktuelle Matchansicht öffnen
No Surrender
No Surrender · Alle Maps
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
MARKJEE
19 19 4 75,1
9,67 %
1,05
s0mplex
17 19 8 77,5
10,49 %
1,01
PimpStarrr
14 19 8 76,5
9,70 %
0,92
NakkeM
14 20 2 74,0
7,81 %
0,90
AAURORAA
10 14 4 54,1
6,40 %
0,73
Melman Esports
Melman Esports · Alle Maps
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
Paladin_
29 13 4 114,9
14,16 %
1,55
jONN1
24 13 7 96,3
12,87 %
1,37
NickNick
14 16 9 72,9
9,81 %
0,92
DreamYdREAMy
13 17 8 72,6
9,26 %
0,89
Silenciuz
10 16 14 63,7
9,83 %
0,77
No Surrender
No Surrender · Ancient
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
MARKJEE
19 19 4 75,1
9,67 %
1,05
s0mplex
17 19 8 77,5
10,49 %
1,01
PimpStarrr
14 19 8 76,5
9,70 %
0,92
NakkeM
14 20 2 74,0
7,81 %
0,90
AAURORAA
10 14 4 54,1
6,40 %
0,73
Melman Esports
Melman Esports · Ancient
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
Paladin_
29 13 4 114,9
14,16 %
1,55
jONN1
24 13 7 96,3
12,87 %
1,37
NickNick
14 16 9 72,9
9,81 %
0,92
DreamYdREAMy
13 17 8 72,6
9,26 %
0,89
Silenciuz
10 16 14 63,7
9,83 %
0,77
Mehr als das Ergebnis. Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Demo hochladen & auswerten
Zum Wechseln zwischen Standard und erweiterten Stats bitte JavaScript aktivieren.
Fragging
Round Impact
Opening
Clutch
Utility
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Noch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.
Zurück zum Matchcenter
Datenquellen: FACEIT. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.