Matchstream

NickNick

Namenshistorie3 Namen
  1. NickNickseit 05.10.2026Aktuell
  2. nickHGB29.09.2026 – 05.10.2026Früher
  3. NickNicknachgewiesen 06.09.2026 – 29.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,02
Impact
11,04 %
Matches
16
FACEIT-Elo
2.373
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 6
–Gesamtrating
–Ranking
Fragging –
– Kills
– Deaths
– Assists
– ADR
– Headshots
– Kills / Map
– Assists / Map
– MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K – pro Map
3K – pro Map
4K – pro Map
5K – pro Map
Round Win Impact –
– Impact
0 Siege
0 Niederlagen
– Siegquote
Opening –

Opening

– Ø Firstkills / Map
– Ø Entry-Versuche / Map
– Gewonnene Entrys
Clutch –
1v1 – – von –
1v2 – – von –
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility –

Utility

Utility & Schaden
– Utility erfolgreich
– Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
– Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.373
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

– Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
––
Meistgespielt
––
Schwächste Map
––
Ausgewertete Maps0
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Tribe 13:10 Melman Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR72,5 K/D/A14 / 16 / 5 Impact9,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
14
Tode
16
Assists
5
K/D
0,88
Kills / Runde
0,61
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.668

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
180
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
41,2 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 16 / 572,50,919,12 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Melman Esports 4:13 3BaC1TEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR50,9 K/D/A6 / 15 / 8 Impact7,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
6
Tode
15
Assists
8
K/D
0,40
Kills / Runde
0,35
Headshots
3
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
865

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
67
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage6 / 15 / 850,90,627,97 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular No Surrender 10:13 Melman Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR72,9 K/D/A14 / 16 / 9 Impact9,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
14
Tode
16
Assists
9
K/D
0,88
Kills / Runde
0,61
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.677

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
3
Verloren
6
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
185
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
46,7 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 16 / 972,90,919,81 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Melman Esports 13:11 ONIES
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR87,7 K/D/A19 / 20 / 7 Impact10,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
19
Tode
20
Assists
7
K/D
0,95
Kills / Runde
0,79
Headshots
5
Headshot-Anteil
26,3 %
Gesamtschaden
2.105

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
5
Verloren
6
Erfolgsquote
45,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
115
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 20 / 787,71,0810,98 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs Italia Aeterna 2:1 Melman Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR66,4 K/D/A27 / 49 / 17 Impact8,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
57
Kills
27
Tode
49
Assists
17
K/D
0,55
Kills / Runde
0,47
Headshots
19
Headshot-Anteil
70,4 %
Gesamtschaden
3.834

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
6
Verloren
6
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
322
Utility geworfen
29
Utility erfolgreich
14
Utility-Erfolgsquote
48,3 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
26,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient7 / 15 / 253,90,676,09 %
de_nuke13 / 17 / 881,80,9312,24 %
de_anubis7 / 17 / 763,60,657,93 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular Melman Esports 13:4 Silent Reapers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR58,1 K/D/A10 / 9 / 7 Impact10,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
10
Tode
9
Assists
7
K/D
1,11
Kills / Runde
0,59
Headshots
6
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
988

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
77
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
23,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 9 / 758,10,9110,39 %
Beendet ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular Melman Esports 13:10 Fenris
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR93,5 K/D/A21 / 16 / 4 Impact12,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
21
Tode
16
Assists
4
K/D
1,31
Kills / Runde
0,91
Headshots
13
Headshot-Anteil
61,9 %
Gesamtschaden
2.151

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
37
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke21 / 16 / 493,51,2512,09 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

NickNick

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.