Matchstream

deko_prime67

Namenshistorie3 Namen
  1. deko_prime67seit 07.10.2026Aktuell
  2. chipabtw06.10.2026 – 07.10.2026Früher
  3. NIK0LA_KOVAC11.09.2026 – 06.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,90
Impact
8,97 %
Matches
3
FACEIT-Elo
2.680
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,90Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,88
37 Kills
49 Deaths
14 Assists
75,2 ADR
62,2 % Headshots
12,3 Kills / Map
4,7 Assists / Map
1,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,33 pro Map
3K 0,33 pro Map
4K 0,33 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,75
8,97 % Impact
1 Siege
2 Niederlagen
33,0 % Siegquote
Opening 0,79

Opening

1,3 Ø Firstkills / Map
3,0 Ø Entry-Versuche / Map
44,4 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,43
1v1 50,0 % 1 von 2
1v2 100,0 % 2 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,46

Utility

Utility & Schaden
38,9 % Utility erfolgreich
71,7 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
33,3 % Flash-Erfolgsquote
4,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.680
Ø Gegner-Elo 2.602

Gespielte Maps

Mirage2×gespielt
Ø Rating0,88
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,95
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,90 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis0,95
Meistgespielt
Mirage2×
Schwächste Map
Mirage0,88
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Edinburgh Pax Club 13:11 ggshniki
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR61,7 K/D/A13 / 18 / 5 Impact8,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
13
Tode
18
Assists
5
K/D
0,72
Kills / Runde
0,54
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.480

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
84
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 18 / 561,70,818,07 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular ggshniki 6:13 PUFF
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR81,8 K/D/A13 / 18 / 3 Impact9,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
13
Tode
18
Assists
3
K/D
0,72
Kills / Runde
0,68
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.554

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
13
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
2 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 18 / 381,80,989,59 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular ggshniki 13:7 Wild Force Peak
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR82,0 K/D/A11 / 13 / 6 Impact9,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
11
Tode
13
Assists
6
K/D
0,85
Kills / Runde
0,55
Headshots
8
Headshot-Anteil
72,7 %
Gesamtschaden
1.641

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
118
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 13 / 682,00,959,46 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Edinburgh Pax Club 13:11 ggshniki
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR61,7 K/D/A13 / 18 / 5 Impact8,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
13
Tode
18
Assists
5
K/D
0,72
Kills / Runde
0,54
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.480

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
84
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 18 / 561,70,818,07 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular ggshniki 6:13 PUFF
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR81,8 K/D/A13 / 18 / 3 Impact9,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
13
Tode
18
Assists
3
K/D
0,72
Kills / Runde
0,68
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.554

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
13
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
2 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 18 / 381,80,989,59 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular ggshniki 13:7 Wild Force Peak
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR82,0 K/D/A11 / 13 / 6 Impact9,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
11
Tode
13
Assists
6
K/D
0,85
Kills / Runde
0,55
Headshots
8
Headshot-Anteil
72,7 %
Gesamtschaden
1.641

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
118
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 13 / 682,00,959,46 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

deko_prime67

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.