Nikivash
Namenshistorie2 Namen
- Nikivashnachgewiesen seit 16.07.2026Aktuell
- Nikivashbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,10
- Impact
- 10,95 %
- Matches
- 23
- FACEIT-Elo
-
3.277
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Ancient6×gespielt
Dust 26×gespielt
Anubis4×gespielt
Inferno4×gespielt
Mirage3×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,26
- Meistgespielt
- Ancient6×
- Schwächste Map
- Inferno1,07
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
LFO FeedTheEgo
13:1
WOAROMDATTEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,1
K/D/A14 / 4 / 3
Impact13,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 14
- Tode
- 4
- Assists
- 3
- K/D
- 3,50
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 1.402
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 4 / 3 | 100,1 | 1,70 | 13,84 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
LFO FeedTheEgo
4:13
Way In Future
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,5
K/D/A9 / 14 / 2
Impact7,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.182
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 5
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 14 / 2 | 69,5 | 0,80 | 7,77 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
LFO FeedTheEgo
13:10
Marteau eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,0
K/D/A16 / 13 / 6
Impact10,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 18,8 %
- Gesamtschaden
- 1.816
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 193
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 60,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 13 / 6 | 79,0 | 1,09 | 10,24 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
LFO FeedTheEgo
13:10
LeetCase
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,4
K/D/A19 / 15 / 5
Impact11,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 31,6 %
- Gesamtschaden
- 2.103
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 188
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 15 / 5 | 91,4 | 1,20 | 11,36 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
LFO FeedTheEgo
0:2
Nemesis Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,5
K/D/A24 / 27 / 10
Impact11,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 24
- Tode
- 27
- Assists
- 10
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 54,2 %
- Gesamtschaden
- 2.751
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 65,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 14 / 6 | 96,8 | 1,25 | 12,80 % |
| de_ancient | 6 / 13 / 4 | 58,2 | 0,68 | 8,46 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
LFO FeedTheEgo
vs
Hussars
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
LFO FeedTheEgo
vs
mskLANERS
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
LFO FeedTheEgo
13:1
WOAROMDATTEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,1
K/D/A14 / 4 / 3
Impact13,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 14
- Tode
- 4
- Assists
- 3
- K/D
- 3,50
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 1.402
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 4 / 3 | 100,1 | 1,70 | 13,84 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
LFO FeedTheEgo
4:13
Way In Future
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,5
K/D/A9 / 14 / 2
Impact7,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.182
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 5
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 14 / 2 | 69,5 | 0,80 | 7,77 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
LFO FeedTheEgo
13:10
Marteau eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,0
K/D/A16 / 13 / 6
Impact10,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 18,8 %
- Gesamtschaden
- 1.816
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 193
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 60,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 13 / 6 | 79,0 | 1,09 | 10,24 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
LFO FeedTheEgo
13:10
LeetCase
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,4
K/D/A19 / 15 / 5
Impact11,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 31,6 %
- Gesamtschaden
- 2.103
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 188
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 15 / 5 | 91,4 | 1,20 | 11,36 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
LFO FeedTheEgo
0:2
Nemesis Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,5
K/D/A24 / 27 / 10
Impact11,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 24
- Tode
- 27
- Assists
- 10
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 54,2 %
- Gesamtschaden
- 2.751
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 65,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 14 / 6 | 96,8 | 1,25 | 12,80 % |
| de_ancient | 6 / 13 / 4 | 58,2 | 0,68 | 8,46 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
SEA Dragons
1:2
LFO FeedTheEgo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,7
K/D/A62 / 47 / 17
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 62
- Tode
- 47
- Assists
- 17
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 37,1 %
- Gesamtschaden
- 6.482
Opening-Duelle
- Versuche
- 23
- Gewonnen
- 14
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 60,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 330
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 40,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 16
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 22 / 20 / 3 | 78,4 | 1,09 | 9,68 % |
| de_ancient | 21 / 11 / 8 | 135,2 | 1,60 | 18,23 % |
| de_anubis | 19 / 16 / 6 | 88,5 | 1,15 | – |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
LFO FeedTheEgo
2:0
QueenConso
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
ORGLESS
2:0
LFO FeedTheEgo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,7
K/D/A24 / 31 / 10
Impact12,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 24
- Tode
- 31
- Assists
- 10
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 2.957
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 15 / 5 | 88,6 | 1,09 | 12,73 % |
| de_mirage | 10 / 16 / 5 | 90,7 | 0,91 | 11,30 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
LFO FeedTheEgo
2:1
TeamMischievous
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,4
K/D/A76 / 48 / 18
Impact12,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 78
- Kills
- 76
- Tode
- 48
- Assists
- 18
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 21,1 %
- Gesamtschaden
- 7.329
Opening-Duelle
- Versuche
- 28
- Gewonnen
- 16
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 275
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 53
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 41,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 15
- 3K
- 9
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 13
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 8 / 6 | 120,0 | 1,70 | 17,45 % |
| de_dust2 | 23 / 28 / 10 | 70,2 | 0,90 | 10,07 % |
| de_anubis | 30 / 12 / 2 | 108,0 | 1,62 | 13,39 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
LFO FeedTheEgo
13:11
regnum4games
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,1
K/D/A25 / 16 / 5
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 25
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 44,0 %
- Gesamtschaden
- 2.690
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 158
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 56,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 25 / 16 / 5 | 112,1 | 1,41 | – |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
CSGOPOSITIVE
13:4
LFO FeedTheEgo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,7
K/D/A10 / 14 / 1
Impact7,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 896
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 14 / 1 | 52,7 | 0,78 | 7,23 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
LFO FeedTheEgo
3:13
DTL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,2
K/D/A6 / 14 / 4
Impact7,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 6
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 899
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 18,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 69,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 14 / 4 | 56,2 | 0,65 | 7,61 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
QueenConso
5:13
FeedTheEgo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,9
K/D/A14 / 15 / 2
Impact9,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 1.403
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 15 / 2 | 77,9 | 1,03 | 9,71 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
FeedTheEgo
13:10
EXEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,0
K/D/A12 / 17 / 3
Impact7,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.105
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 17 / 3 | 48,0 | 0,74 | 7,14 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
FeedTheEgo
13:6
Vandals Clan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,5
K/D/A21 / 11 / 2
Impact11,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 21
- Tode
- 11
- Assists
- 2
- K/D
- 1,91
- Kills / Runde
- 1,11
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.757
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 11 / 2 | 92,5 | 1,45 | 11,23 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
FeedTheEgo
16:12
PELIA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,6
K/D/A24 / 17 / 9
Impact12,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 24
- Tode
- 17
- Assists
- 9
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 2.706
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 17 / 9 | 96,6 | 1,27 | 12,71 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
FeedTheEgo
9:13
UBITEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,2
K/D/A18 / 16 / 6
Impact11,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.874
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 16 / 6 | 85,2 | 1,13 | 11,61 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Evo Novo
3:13
FeedTheEgo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,5
K/D/A7 / 10 / 6
Impact7,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 7
- Tode
- 10
- Assists
- 6
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 776
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 148
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 10 / 6 | 48,5 | 0,71 | 7,84 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
LFO FeedTheEgoSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute