Ancient7×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,24
- Impact
- 12,38 %
- Matches
- 18
- FACEIT-Elo
-
2.722
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke7×gespielt
Dust 26×gespielt
Anubis4×gespielt
Cache2×gespielt
Inferno2×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,35
- Meistgespielt
- Ancient7×
- Schwächste Map
- Nuke1,06
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
SFire
5:13
KAMKGG
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Recoil Rebels
13:5
SFire
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,1
K/D/A12 / 15 / 8
Impact11,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.622
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 15 / 8 | 90,1 | 0,98 | 11,03 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
HARKERS
13:5
SFire
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,8
K/D/A15 / 15 / 2
Impact9,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.418
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 15 / 2 | 78,8 | 1,08 | 9,37 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
REH Gaming eV
0:1
SFire
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Monument Esport
2:0
SFire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,8
K/D/A39 / 31 / 5
Impact11,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 39
- Tode
- 31
- Assists
- 5
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 41,0 %
- Gesamtschaden
- 3.780
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 15 / 0 | 75,8 | 0,90 | 7,90 % |
| de_cache | 28 / 16 / 5 | 103,8 | 1,46 | 14,50 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
SFire
13:16
Inception
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,3
K/D/A25 / 21 / 4
Impact10,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 25
- Tode
- 21
- Assists
- 4
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.531
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 15,8 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 81,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 25 / 21 / 4 | 87,3 | 1,18 | 10,64 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
SFire
13:6
Los Espada
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR157,4
K/D/A30 / 9 / 5
Impact19,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 30
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 3,33
- Kills / Runde
- 1,58
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 63,3 %
- Gesamtschaden
- 2.991
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 176
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 30 / 9 / 5 | 157,4 | 1,88 | 19,38 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
SFireSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute