Nitroxx
Namenshistorie3 Namen
- Nitroxxseit 20.09.2026Aktuell
- Nitroxxbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- Ntroxbis 20.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Letzte Rankingposition vor Inaktivität1803
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,86
- Impact
- 8,96 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
1.491
Statistiken
DACH CS Masters Season 5
Gespielte Maps
Nuke4×gespielt
Anubis3×gespielt
Inferno3×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke0,88
- Meistgespielt
- Nuke4×
- Schwächste Map
- Inferno0,83
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
TRIVE Prodigy
1:2
HABEDE
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,5
K/D/A43 / 62 / 22
Impact8,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 43
- Tode
- 62
- Assists
- 22
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 44,2 %
- Gesamtschaden
- 5.037
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 35,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 566
- Utility geworfen
- 40
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 45,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 22 / 6 | 63,8 | 0,86 | 7,94 % |
| de_inferno | 13 / 18 / 9 | 72,9 | 0,89 | 10,50 % |
| de_nuke | 12 / 22 / 7 | 65,9 | 0,79 | 8,22 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
HABEDE
0:2
Invicta eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,6
K/D/A21 / 33 / 12
Impact8,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 21
- Tode
- 33
- Assists
- 12
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.612
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 431
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 52,6 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 18 / 5 | 49,5 | 0,69 | 6,75 % |
| de_inferno | 11 / 15 / 7 | 73,6 | 0,88 | 9,77 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
HABEDE
2:0
Raving Monkees
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,6
K/D/A23 / 27 / 19
Impact9,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 23
- Tode
- 27
- Assists
- 19
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 34,8 %
- Gesamtschaden
- 2.543
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 862
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 13 / 6 | 44,4 | 0,73 | 7,27 % |
| de_overpass | 12 / 14 / 13 | 76,7 | 0,93 | 11,05 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Roaring Bears
0:2
HABEDE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,6
K/D/A32 / 28 / 8
Impact9,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 32
- Tode
- 28
- Assists
- 8
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 3.212
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 246
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 8 / 3 | 85,6 | 1,33 | 11,44 % |
| de_nuke | 15 / 20 / 5 | 69,6 | 0,89 | 8,79 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
HABEDE
1:2
CounterStrikers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,6
K/D/A29 / 43 / 15
Impact7,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 29
- Tode
- 43
- Assists
- 15
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 62,1 %
- Gesamtschaden
- 3.120
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 27,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 274
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 37,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 12 / 8 | 49,6 | 0,69 | 7,94 % |
| de_anubis | 7 / 14 / 4 | 40,3 | 0,62 | 6,20 % |
| de_nuke | 14 / 17 / 3 | 58,8 | 0,83 | 7,72 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
HABEDE
vs
S1ckgaming
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
Renatus Phoenix
vs
HABEDE
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
TRIVE Prodigy
1:2
HABEDE
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,5
K/D/A43 / 62 / 22
Impact8,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 43
- Tode
- 62
- Assists
- 22
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 44,2 %
- Gesamtschaden
- 5.037
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 35,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 566
- Utility geworfen
- 40
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 45,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 22 / 6 | 63,8 | 0,86 | 7,94 % |
| de_inferno | 13 / 18 / 9 | 72,9 | 0,89 | 10,50 % |
| de_nuke | 12 / 22 / 7 | 65,9 | 0,79 | 8,22 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
HABEDE
0:2
Invicta eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,6
K/D/A21 / 33 / 12
Impact8,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 21
- Tode
- 33
- Assists
- 12
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.612
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 431
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 52,6 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 18 / 5 | 49,5 | 0,69 | 6,75 % |
| de_inferno | 11 / 15 / 7 | 73,6 | 0,88 | 9,77 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
HABEDE
2:0
Raving Monkees
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,6
K/D/A23 / 27 / 19
Impact9,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 23
- Tode
- 27
- Assists
- 19
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 34,8 %
- Gesamtschaden
- 2.543
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 862
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 13 / 6 | 44,4 | 0,73 | 7,27 % |
| de_overpass | 12 / 14 / 13 | 76,7 | 0,93 | 11,05 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Roaring Bears
0:2
HABEDE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,6
K/D/A32 / 28 / 8
Impact9,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 32
- Tode
- 28
- Assists
- 8
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 3.212
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 246
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 8 / 3 | 85,6 | 1,33 | 11,44 % |
| de_nuke | 15 / 20 / 5 | 69,6 | 0,89 | 8,79 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
HABEDE
1:2
CounterStrikers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,6
K/D/A29 / 43 / 15
Impact7,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 29
- Tode
- 43
- Assists
- 15
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 62,1 %
- Gesamtschaden
- 3.120
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 27,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 274
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 37,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 12 / 8 | 49,6 | 0,69 | 7,94 % |
| de_anubis | 7 / 14 / 4 | 40,3 | 0,62 | 6,20 % |
| de_nuke | 14 / 17 / 3 | 58,8 | 0,83 | 7,72 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Oldschool
0:2
HABEDE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,7
K/D/A31 / 22 / 15
Impact11,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 31
- Tode
- 22
- Assists
- 15
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 45,2 %
- Gesamtschaden
- 3.035
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 283
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 7 / 3 | 78,2 | 1,32 | 10,76 % |
| de_inferno | 15 / 15 / 12 | 71,1 | 0,94 | 11,77 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
HABEDESpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 21.02.2026
- Bis
- heute