Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,20
- Impact
- 10,92 %
- Matches
- 9
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage5×gespielt
Anubis2×gespielt
Cache2×gespielt
Ancient0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,31
- Meistgespielt
- Mirage5×
- Schwächste Map
- Anubis0,85
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Xellgaming
8:13
TeamyoloSTB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,0
K/D/A19 / 11 / 2
Impact10,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 19
- Tode
- 11
- Assists
- 2
- K/D
- 1,73
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 26,3 %
- Gesamtschaden
- 1.722
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 11 / 2 | 82,0 | 1,31 | 10,35 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
whynot2026
13:10
TeamyoloSTB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,9
K/D/A10 / 18 / 2
Impact5,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 10
- Tode
- 18
- Assists
- 2
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.124
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 66
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 18 / 2 | 48,9 | 0,67 | 5,64 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TeamyoloSTB
1:0
Team of Rage
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
NT Reload
6:13
TeamyoloSTB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,8
K/D/A19 / 12 / 7
Impact13,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 19
- Tode
- 12
- Assists
- 7
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 1.916
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 174
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 12 / 7 | 100,8 | 1,37 | 13,31 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
WashedChokers
13:5
TeamyoloSTB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,2
K/D/A14 / 15 / 2
Impact9,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.425
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 153
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 15 / 2 | 79,2 | 1,03 | 9,78 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Xellgaming
8:13
TeamyoloSTB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,0
K/D/A19 / 11 / 2
Impact10,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 19
- Tode
- 11
- Assists
- 2
- K/D
- 1,73
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 26,3 %
- Gesamtschaden
- 1.722
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 11 / 2 | 82,0 | 1,31 | 10,35 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
whynot2026
13:10
TeamyoloSTB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,9
K/D/A10 / 18 / 2
Impact5,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 10
- Tode
- 18
- Assists
- 2
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.124
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 66
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 18 / 2 | 48,9 | 0,67 | 5,64 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TeamyoloSTB
1:0
Team of Rage
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
NT Reload
6:13
TeamyoloSTB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,8
K/D/A19 / 12 / 7
Impact13,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 19
- Tode
- 12
- Assists
- 7
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 1.916
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 174
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 12 / 7 | 100,8 | 1,37 | 13,31 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
WashedChokers
13:5
TeamyoloSTB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,2
K/D/A14 / 15 / 2
Impact9,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.425
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 153
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 15 / 2 | 79,2 | 1,03 | 9,78 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Majstry
10:13
TeamyoloSTB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,5
K/D/A20 / 14 / 5
Impact12,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 20
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.128
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 228
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 20 / 14 / 5 | 92,5 | 1,26 | 12,23 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TeamyoloSTB
13:5
Nextera Rising
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,6
K/D/A19 / 9 / 2
Impact12,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 19
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 2,11
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 1.793
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 9 / 2 | 99,6 | 1,49 | 12,48 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
VALKEN
11:13
TeamyoloSTB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,1
K/D/A28 / 12 / 5
Impact14,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 28
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 2,33
- Kills / Runde
- 1,17
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 21,4 %
- Gesamtschaden
- 2.403
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 28 / 12 / 5 | 100,1 | 1,56 | 14,53 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Lucky Spray
13:10
TeamyoloSTB
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
LTD MAP POOL
16:12
TeamyoloSTB
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TeamyoloSTB
1:0
meow
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Dawgs
13:3
TeamyoloSTB
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TeamyoloSTB
5:13
Aura
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,5
K/D/A15 / 15 / 0
Impact7,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 0
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 26,7 %
- Gesamtschaden
- 1.215
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 15 / 0 | 67,5 | 1,03 | 7,79 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Alpago
13:9
TeamyoloSTB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,6
K/D/A17 / 20 / 8
Impact11,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 20
- Assists
- 8
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 2.126
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 20 / 8 | 96,6 | 1,08 | 11,81 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.