Matchstream

no1z--

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,82
Impact
8,25 %
Matches
1
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 57
0,82Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,78
13 Kills
15 Deaths
4 Assists
57,2 ADR
15,4 % Headshots
13,0 Kills / Map
4,0 Assists / Map
4,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 4,00 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,99
8,25 % Impact
1 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 1,00

Opening

0,0 Ø Firstkills / Map
0,0 Ø Entry-Versuche / Map
– Gewonnene Entrys
Clutch 1,00
1v1 – 0 von 0
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,49

Utility

Utility & Schaden
30,0 % Utility erfolgreich
67,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
42,9 % Flash-Erfolgsquote
7,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.786

Gespielte Maps

Inferno1×gespielt
Ø Rating0,82
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,82 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno0,82
Meistgespielt
Inferno1×
Schwächste Map
Inferno0,82
Ausgewertete Maps1
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Sputnik V2 13:10 Vanters
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR57,2 K/D/A13 / 15 / 4 Impact8,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
13
Tode
15
Assists
4
K/D
0,87
Kills / Runde
0,57
Headshots
2
Headshot-Anteil
15,4 %
Gesamtschaden
1.315

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
67
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 15 / 457,20,828,25 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Sputnik V2 13:10 Vanters
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR57,2 K/D/A13 / 15 / 4 Impact8,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
13
Tode
15
Assists
4
K/D
0,87
Kills / Runde
0,57
Headshots
2
Headshot-Anteil
15,4 %
Gesamtschaden
1.315

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
67
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 15 / 457,20,828,25 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

no1z--

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.