Matchstream

nomisoze

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,09
Impact
10,77 %
Matches
3
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,09Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,09
54 Kills
51 Deaths
16 Assists
83,5 ADR
35,2 % Headshots
18,0 Kills / Map
5,3 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,33 pro Map
3K 0,67 pro Map
4K 0,67 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,99
10,77 % Impact
2 Siege
1 Niederlagen
67,0 % Siegquote
Opening 1,33

Opening

3,7 Ø Firstkills / Map
5,7 Ø Entry-Versuche / Map
64,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,79
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,08

Utility

Utility & Schaden
36,4 % Utility erfolgreich
105,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
50,0 % Flash-Erfolgsquote
16,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.642

Gespielte Maps

Dust 22×gespielt
Ø Rating1,01
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,29
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,09 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,29
Meistgespielt
Dust 22×
Schwächste Map
Dust 21,01
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular LES ZINZINS 6:13 2krovno
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR82,0 K/D/A10 / 19 / 4 Impact8,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
10
Tode
19
Assists
4
K/D
0,53
Kills / Runde
0,53
Headshots
4
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.558

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
6
Verloren
4
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
83,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust210 / 19 / 482,00,888,93 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular LES ZINZINS 16:13 Emlight
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR81,7 K/D/A23 / 20 / 9 Impact11,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
23
Tode
20
Assists
9
K/D
1,15
Kills / Runde
0,79
Headshots
6
Headshot-Anteil
26,1 %
Gesamtschaden
2.369

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
146
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust223 / 20 / 981,71,1111,23 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular 3 Geeza 2 Visa 9:13 LES ZINZINS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,29 ADR86,8 K/D/A21 / 12 / 3 Impact11,75 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
21
Tode
12
Assists
3
K/D
1,75
Kills / Runde
0,95
Headshots
9
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.910

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
169
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
2
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno21 / 12 / 386,81,2911,75 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular LES ZINZINS 6:13 2krovno
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR82,0 K/D/A10 / 19 / 4 Impact8,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
10
Tode
19
Assists
4
K/D
0,53
Kills / Runde
0,53
Headshots
4
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.558

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
6
Verloren
4
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
83,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust210 / 19 / 482,00,888,93 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular LES ZINZINS 16:13 Emlight
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR81,7 K/D/A23 / 20 / 9 Impact11,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
23
Tode
20
Assists
9
K/D
1,15
Kills / Runde
0,79
Headshots
6
Headshot-Anteil
26,1 %
Gesamtschaden
2.369

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
146
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust223 / 20 / 981,71,1111,23 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular 3 Geeza 2 Visa 9:13 LES ZINZINS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,29 ADR86,8 K/D/A21 / 12 / 3 Impact11,75 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
21
Tode
12
Assists
3
K/D
1,75
Kills / Runde
0,95
Headshots
9
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.910

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
169
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
2
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno21 / 12 / 386,81,2911,75 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

nomisoze

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.