Matchstream

nonick

Namenshistorie2 Namen
  1. nonicknachgewiesen seit 15.07.2026Aktuell
  2. nonickbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,10
Impact
11,23 %
Matches
21
FACEIT-Elo
2.965
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,10Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,09
387 Kills
350 Deaths
148 Assists
83,7 ADR
51,4 % Headshots
16,1 Kills / Map
6,2 Assists / Map
2,17 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,71 pro Map
3K 0,88 pro Map
4K 0,13 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,06
11,23 % Impact
10 Siege
11 Niederlagen
48,0 % Siegquote
Opening 1,05

Opening

2,3 Ø Firstkills / Map
4,0 Ø Entry-Versuche / Map
55,2 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,79
1v1 30,0 % 3 von 10
1v2 11,8 % 2 von 17
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,58

Utility

Utility & Schaden
41,6 % Utility erfolgreich
168,9 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
61,8 % Flash-Erfolgsquote
12,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.965
Ø Gegner-Elo 2.883

Gespielte Maps

Nuke8×gespielt
Ø Rating1,18
Dust 27×gespielt
Ø Rating1,12
Inferno4×gespielt
Ø Rating1,17
Mirage2×gespielt
Ø Rating1,06
Cache1×gespielt
Ø Rating0,74
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,10 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,18
Meistgespielt
Nuke8×
Schwächste Map
Cache0,74
Ausgewertete Maps24
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass2×gespielt
Ø Rating0,84

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs QueenConso 0:2 Nordic Valor
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR63,2 K/D/A17 / 27 / 6 Impact8,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
30
Kills
17
Tode
27
Assists
6
K/D
0,63
Kills / Runde
0,57
Headshots
8
Headshot-Anteil
47,1 %
Gesamtschaden
1.897

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
225
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
62,5 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
77,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage9 / 12 / 366,50,849,26 %
de_cache8 / 15 / 359,90,747,71 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular TeamMischievous 4:13 QueenConso
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR96,9 K/D/A13 / 9 / 8 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
13
Tode
9
Assists
8
K/D
1,44
Kills / Runde
0,76
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.647

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
410
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
61,5 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 9 / 896,91,24–
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular QueenConso 13:2 Project conquerors
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,43 ADR115,8 K/D/A14 / 8 / 10 Impact16,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
14
Tode
8
Assists
10
K/D
1,75
Kills / Runde
0,93
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.737

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
315
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
46,2 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
18,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 8 / 10115,81,4316,10 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular QueenConso 13:5 ENCE Prospects
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,37 ADR96,8 K/D/A15 / 8 / 7 Impact14,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
15
Tode
8
Assists
7
K/D
1,88
Kills / Runde
0,83
Headshots
6
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.742

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
46
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke15 / 8 / 796,81,3714,40 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular QueenConso 16:12 Los Martas
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR94,9 K/D/A25 / 20 / 8 Impact12,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
25
Tode
20
Assists
8
K/D
1,25
Kills / Runde
0,89
Headshots
14
Headshot-Anteil
56,0 %
Gesamtschaden
2.657

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
355
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke25 / 20 / 894,91,2312,43 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular QueenConso 13:10 Fyro
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR72,8 K/D/A19 / 16 / 6 Impact10,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
19
Tode
16
Assists
6
K/D
1,19
Kills / Runde
0,83
Headshots
7
Headshot-Anteil
36,8 %
Gesamtschaden
1.675

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
208
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
47,1 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 16 / 672,81,1110,40 %
Beendet ESEA League Season 56 · Entry · Regular PEKU 13:7 QueenConso
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR82,7 K/D/A14 / 14 / 7 Impact11,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
14
Tode
14
Assists
7
K/D
1,00
Kills / Runde
0,70
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.654

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
160
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
53,8 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 14 / 782,71,0311,35 %
Beendet ESEA League Season 56 · Entry · Regular Gloris 13:10 QueenConso
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR53,6 K/D/A11 / 18 / 10 Impact9,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
11
Tode
18
Assists
10
K/D
0,61
Kills / Runde
0,48
Headshots
9
Headshot-Anteil
81,8 %
Gesamtschaden
1.233

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
88
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 18 / 1053,60,729,02 %
Beendet ESEA League Season 56 · Entry · Regular killaura 13:7 QueenConso
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR69,5 K/D/A14 / 13 / 2 Impact8,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
14
Tode
13
Assists
2
K/D
1,08
Kills / Runde
0,70
Headshots
4
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
1.390

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
40
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
2 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 13 / 269,51,008,72 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

nonick

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.