nopzy
Namenshistorie2 Namen
- nopzynachgewiesen seit 05.08.2026Aktuell
- nopzybis 09.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,12
- Impact
- 11,34 %
- Matches
- 20
- FACEIT-Elo
-
3.871
Statistiken
Sunday Night Cup 1 x BIG Club
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,48
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Mirage1,12
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
Sunday Night Cup 1 x BIG Club · Turnierbaum
Pink Floyd
22:19
Sangrija
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,5
K/D/A32 / 35 / 8
Impact11,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 41
- Kills
- 32
- Tode
- 35
- Assists
- 8
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 3.753
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 279
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 31,8 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 32 / 35 / 8 | 91,5 | 1,12 | 11,12 % |
Sunday Night Cup 1 x BIG Club · Turnierbaum
Sangrija
13:5
team_BooCull
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,9
K/D/A22 / 13 / 7
Impact15,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 22
- Tode
- 13
- Assists
- 7
- K/D
- 1,69
- Kills / Runde
- 1,22
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 68,2 %
- Gesamtschaden
- 2.086
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 13 / 7 | 115,9 | 1,48 | 15,59 % |
Esport BERG
0:2
mellren
VOD ansehen +1
mellren
1:2
Esport BERG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,0
K/D/A43 / 42 / 20
Impact10,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 43
- Tode
- 42
- Assists
- 20
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 58,1 %
- Gesamtschaden
- 4.813
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 334
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 34,8 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 51,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 19 / 13 / 9 | 108,5 | 1,35 | 14,90 % |
| Map 2 | 13 / 15 / 7 | 67,9 | 0,89 | 10,32 % |
| Map 3 | 11 / 14 / 4 | 54,7 | 0,77 | 7,19 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
Esport BERG
0:2
OLDBOYS
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,5
K/D/A14 / 29 / 7
Impact7,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 14
- Tode
- 29
- Assists
- 7
- K/D
- 0,48
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 2.142
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 189
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 6 / 14 / 2 | 51,8 | 0,65 | 6,10 % |
| de_ancient | 8 / 15 / 5 | 71,2 | 0,80 | 9,46 % |
Alle Matches sehen
Sunday Night Cup 1 x BIG Club · Turnierbaum
Pink Floyd
22:19
Sangrija
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,5
K/D/A32 / 35 / 8
Impact11,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 41
- Kills
- 32
- Tode
- 35
- Assists
- 8
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 3.753
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 279
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 31,8 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 32 / 35 / 8 | 91,5 | 1,12 | 11,12 % |
Sunday Night Cup 1 x BIG Club · Turnierbaum
Sangrija
13:5
team_BooCull
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,9
K/D/A22 / 13 / 7
Impact15,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 22
- Tode
- 13
- Assists
- 7
- K/D
- 1,69
- Kills / Runde
- 1,22
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 68,2 %
- Gesamtschaden
- 2.086
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 13 / 7 | 115,9 | 1,48 | 15,59 % |
Esport BERG
0:2
mellren
VOD ansehen +1
mellren
1:2
Esport BERG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,0
K/D/A43 / 42 / 20
Impact10,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 43
- Tode
- 42
- Assists
- 20
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 58,1 %
- Gesamtschaden
- 4.813
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 334
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 34,8 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 51,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 19 / 13 / 9 | 108,5 | 1,35 | 14,90 % |
| Map 2 | 13 / 15 / 7 | 67,9 | 0,89 | 10,32 % |
| Map 3 | 11 / 14 / 4 | 54,7 | 0,77 | 7,19 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
Esport BERG
0:2
OLDBOYS
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,5
K/D/A14 / 29 / 7
Impact7,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 14
- Tode
- 29
- Assists
- 7
- K/D
- 0,48
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 2.142
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 189
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 6 / 14 / 2 | 51,8 | 0,65 | 6,10 % |
| de_ancient | 8 / 15 / 5 | 71,2 | 0,80 | 9,46 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
Esport BERG
2:0
NEXORA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,3
K/D/A22 / 25 / 14
Impact10,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 22
- Tode
- 25
- Assists
- 14
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 2.904
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 219
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 6 / 13 / 7 | 49,8 | 0,63 | 9,01 % |
| de_ancient | 16 / 12 / 7 | 90,8 | 1,18 | 12,00 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
Esport BERG
0:2
Falcons Force
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,7
K/D/A35 / 34 / 7
Impact9,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 35
- Tode
- 34
- Assists
- 7
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 74,3 %
- Gesamtschaden
- 3.762
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 222
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 21,9 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 17 / 5 | 79,1 | 1,00 | 9,61 % |
| de_nuke | 20 / 17 / 2 | 84,2 | 1,14 | 10,00 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
Esport BERG
2:1
XI Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,1
K/D/A41 / 35 / 8
Impact9,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 41
- Tode
- 35
- Assists
- 8
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 65,9 %
- Gesamtschaden
- 3.903
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 45,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 17 / 1 | 58,2 | 0,87 | 7,26 % |
| de_inferno | 16 / 9 / 2 | 93,2 | 1,32 | 11,34 % |
| de_ancient | 10 / 9 / 5 | 64,9 | 0,93 | 9,51 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
Esport BERG
2:0
MORROW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,6
K/D/A35 / 29 / 10
Impact11,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 35
- Tode
- 29
- Assists
- 10
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 3.606
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 213
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 27,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 13 / 7 | 99,5 | 1,28 | 14,59 % |
| de_inferno | 18 / 16 / 3 | 75,6 | 1,05 | 9,94 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
EsportBERG
13:7
VPProdigy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,5
K/D/A14 / 14 / 5
Impact10,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.470
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 179
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 14 / 5 | 73,5 | 0,99 | 10,18 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Privateer Gaming
10:13
EsportBERG
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,5
K/D/A21 / 17 / 7
Impact13,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 21
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.173
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 208
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 17 / 7 | 94,5 | 1,24 | 13,45 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
EsportBERG
13:9
EX-Sangal 1XALTERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,7
K/D/A13 / 16 / 6
Impact9,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 76,9 %
- Gesamtschaden
- 1.335
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 16 / 6 | 60,7 | 0,84 | 9,56 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
EsportBERG
13:7
DONSTU ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,6
K/D/A15 / 11 / 7
Impact12,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 86,7 %
- Gesamtschaden
- 1.771
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 187
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 11 / 7 | 88,6 | 1,17 | 12,89 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
EsportBERG
13:2
WAVE Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR114,7
K/D/A15 / 9 / 4
Impact13,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 15
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 1.720
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 9 / 4 | 114,7 | 1,42 | 13,91 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
EsportBERG
13:7
ZOTIX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,8
K/D/A18 / 12 / 3
Impact11,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 18
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.715
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 12 / 3 | 85,8 | 1,23 | 11,86 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
NAVI Junior
11:13
EsportBERG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR114,1
K/D/A28 / 16 / 5
Impact14,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 28
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 1,75
- Kills / Runde
- 1,17
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 78,6 %
- Gesamtschaden
- 2.738
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 139
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 78,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 28 / 16 / 5 | 114,1 | 1,47 | 14,57 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
EsportBERG
13:8
Fortress
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR117,1
K/D/A25 / 12 / 6
Impact15,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 25
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 2,08
- Kills / Runde
- 1,19
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 76,0 %
- Gesamtschaden
- 2.459
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 233
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 12 / 6 | 117,1 | 1,52 | 15,23 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Fire Flux TitanSeat
13:10
EsportBERG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,8
K/D/A16 / 18 / 7
Impact10,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 87,5 %
- Gesamtschaden
- 1.812
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 18 / 7 | 78,8 | 1,00 | 10,63 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
EsportBERG
13:3
XI Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,4
K/D/A15 / 10 / 3
Impact11,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 15
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.255
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 85,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 10 / 3 | 78,4 | 1,20 | 11,22 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
PitStopCrew
6:13
Drama eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR117,7
K/D/A21 / 12 / 10
Impact15,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 21
- Tode
- 12
- Assists
- 10
- K/D
- 1,75
- Kills / Runde
- 1,11
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 61,9 %
- Gesamtschaden
- 2.237
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 329
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 12 / 10 | 117,7 | 1,47 | 15,41 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
News
2 Beiträge
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 4
Karriere
2 StationenTeamhistorie
SangrijaSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 01.11.2026
- Bis
- heute
Esport BERGSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 10.08.2026
- Bis
- heute