Nordlanderr
Namenshistorie13 Namen
- Nordlanderrseit 13.10.2026Aktuell
- Syyr1n12.10.2026 – 13.10.2026Früher
- Nordlanderr06.10.2026 – 12.10.2026Früher
- Syyr1n23.09.2026 – 06.10.2026Früher
- Nordlanderr22.09.2026 – 23.09.2026Früher
- Syyr1nam 22.09.2026Früher
- Nordlanderr09.09.2026 – 22.09.2026Früher
- Syyr1nam 09.09.2026Früher
- Nordlanderram 09.09.2026Früher
- Syyr1nam 09.09.2026Früher
- Nordlanderram 09.09.2026Früher
- Syyr1nam 09.09.2026Früher
- Nordlanderrnachgewiesen 06.09.2026 – 09.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,12
- Impact
- 11,33 %
- Matches
- 15
- FACEIT-Elo
-
2.466
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,12
- Meistgespielt
- Mirage1×
- Schwächste Map
- Mirage1,12
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Komanda X
1:0
swemix
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
swemix
6:13
RYBA67
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,0
K/D/A15 / 15 / 6
Impact11,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.786
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 15 / 6 | 94,0 | 1,12 | 11,47 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
swemix
3:13
NoSpirit
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Galactik rebels 501st
1:2
swemix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,3
K/D/A51 / 36 / 20
Impact12,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 51
- Tode
- 36
- Assists
- 20
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 5.385
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 64,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 500
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 42,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 5
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 12 / 7 | 105,7 | 1,48 | 13,48 % |
| de_dust2 | 16 / 16 / 3 | 73,6 | 1,06 | 9,36 % |
| de_nuke | 11 / 8 / 10 | 103,7 | 1,24 | 15,98 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
swemix
2:0
Sierra
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,1
K/D/A44 / 34 / 14
Impact12,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 44
- Tode
- 34
- Assists
- 14
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 43,2 %
- Gesamtschaden
- 4.861
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 76,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 311
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 25,9 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 44,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 12 / 9 | 106,9 | 1,32 | 15,02 % |
| de_mirage | 26 / 22 / 5 | 87,2 | 1,18 | 11,03 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
YUYIETTE
vs
swemix
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Komanda X
1:0
swemix
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
swemix
6:13
RYBA67
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,0
K/D/A15 / 15 / 6
Impact11,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.786
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 15 / 6 | 94,0 | 1,12 | 11,47 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
swemix
3:13
NoSpirit
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Galactik rebels 501st
1:2
swemix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,3
K/D/A51 / 36 / 20
Impact12,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 51
- Tode
- 36
- Assists
- 20
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 5.385
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 64,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 500
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 42,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 5
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 12 / 7 | 105,7 | 1,48 | 13,48 % |
| de_dust2 | 16 / 16 / 3 | 73,6 | 1,06 | 9,36 % |
| de_nuke | 11 / 8 / 10 | 103,7 | 1,24 | 15,98 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
swemix
2:0
Sierra
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,1
K/D/A44 / 34 / 14
Impact12,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 44
- Tode
- 34
- Assists
- 14
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 43,2 %
- Gesamtschaden
- 4.861
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 76,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 311
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 25,9 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 44,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 12 / 9 | 106,9 | 1,32 | 15,02 % |
| de_mirage | 26 / 22 / 5 | 87,2 | 1,18 | 11,03 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
swemix
2:0
British Army Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,5
K/D/A39 / 29 / 16
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 39
- Tode
- 29
- Assists
- 16
- K/D
- 1,34
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 35,9 %
- Gesamtschaden
- 4.354
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 285
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 28,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 34,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 14 / 10 | 90,7 | 1,12 | 13,54 % |
| de_dust2 | 23 / 15 / 6 | 112,3 | 1,42 | 12,95 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
swemix
1:2
TASMA ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,0
K/D/A37 / 49 / 18
Impact8,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 37
- Tode
- 49
- Assists
- 18
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 56,8 %
- Gesamtschaden
- 4.529
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 223
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 34,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 17 / 6 | 52,6 | 0,61 | 6,41 % |
| de_ancient | 13 / 13 / 6 | 64,4 | 0,89 | 8,71 % |
| de_cache | 17 / 19 / 6 | 90,0 | 1,08 | 10,76 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
swemix
2:1
300fps30iq
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,5
K/D/A76 / 62 / 16
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 82
- Kills
- 76
- Tode
- 62
- Assists
- 16
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 43,4 %
- Gesamtschaden
- 7.291
Opening-Duelle
- Versuche
- 29
- Gewonnen
- 17
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 58,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 580
- Utility geworfen
- 51
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 48
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 8
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 17 / 6 | 95,6 | 1,30 | 12,44 % |
| de_dust2 | 37 / 35 / 6 | 86,1 | 1,16 | 10,67 % |
| de_nuke | 16 / 10 / 4 | 86,8 | 1,28 | 11,96 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Synapse Esports
1:0
swemix
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
swemix
13:4
NOW ESPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,5
K/D/A15 / 9 / 7
Impact13,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 15
- Tode
- 9
- Assists
- 7
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.726
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 9 / 7 | 101,5 | 1,35 | 13,93 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
swemix
13:9
Humorists Union
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,3
K/D/A12 / 17 / 7
Impact11,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.635
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 269
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 17 / 7 | 74,3 | 0,84 | 11,71 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TENSYN
8:13
swemix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR114,0
K/D/A22 / 12 / 6
Impact14,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 22
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 1,83
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.394
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 22 / 12 / 6 | 114,0 | 1,47 | 14,63 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Italia Aeterna
13:8
swemix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,6
K/D/A12 / 17 / 6
Impact9,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.546
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 17 / 6 | 73,6 | 0,85 | 9,14 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
swemix
13:11
Team Sprite
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,0
K/D/A14 / 16 / 8
Impact9,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.705
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 309
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 57,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 16 / 8 | 71,0 | 0,89 | 9,32 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
GOLDEN 5
13:5
swemix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,7
K/D/A14 / 15 / 6
Impact11,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.722
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 15 / 6 | 95,7 | 1,10 | 11,28 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
swemix
7:13
Dads Army
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,2
K/D/A15 / 16 / 4
Impact10,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.824
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 16 / 4 | 91,2 | 1,07 | 10,25 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
swemix
13:9
KingKong Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,1
K/D/A14 / 16 / 7
Impact10,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 21,4 %
- Gesamtschaden
- 1.807
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 16 / 7 | 82,1 | 0,96 | 10,17 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
swemix
13:9
Team TraelsPis X Noella
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,8
K/D/A13 / 15 / 8
Impact9,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.491
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 15 / 8 | 67,8 | 0,88 | 9,34 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
swemixSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute