Notschi
Namenshistorie3 Namen
- Notschinachgewiesen seit 21.02.2026Aktuell
- Notschibis 16.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- Notschibis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang1134
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,97
- Impact
- 9,38 %
- Matches
- 20
- FACEIT-Elo
-
2.529
Statistiken
KRCup CS Ausgabe 26
Gespielte Maps
Ancient3×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient0,94
- Meistgespielt
- Ancient3×
- Schwächste Map
- Ancient0,94
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
Lord of Games UMBRA
0:2
CPLAY Light
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,2
K/D/A27 / 36 / 12
Impact8,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 27
- Tode
- 36
- Assists
- 12
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 3.256
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 497
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 44,8 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 39,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 22 / 9 | 61,2 | 0,74 | 8,03 % |
| de_inferno | 15 / 14 / 3 | 81,1 | 1,09 | 10,27 % |
KRCup CS Ausgabe 26 · Swiss-Runde
Lord of Games UMBRA
6:13
LEISURE Rebels
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,7
K/D/A10 / 16 / 2
Impact7,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.343
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 16 / 2 | 70,7 | 0,84 | 7,68 % |
KRCup CS Ausgabe 26 · Swiss-Runde
Lord of Games UMBRA
13:3
teback
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,4
K/D/A12 / 7 / 2
Impact9,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 12
- Tode
- 7
- Assists
- 2
- K/D
- 1,71
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.239
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 115
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 21,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 7 / 2 | 77,4 | 1,17 | 9,40 % |
KRCup CS Ausgabe 26 · Swiss-Runde
Ancoris Esports Mix
13:6
Lord of Games UMBRA
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,6
K/D/A13 / 17 / 1
Impact8,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.322
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 129
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 17 / 1 | 69,6 | 0,91 | 8,22 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
Esport Factory
2:0
Lord of Games UMBRA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,7
K/D/A21 / 35 / 5
Impact5,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 21
- Tode
- 35
- Assists
- 5
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 1.964
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 94
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 18 / 1 | 42,0 | 0,67 | 5,71 % |
| de_anubis | 10 / 17 / 4 | 43,4 | 0,66 | 5,98 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Team R0CKET
vs
MJ1Legend
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Team R0CKET
vs
LICENTIA
Cast fehlt
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Illmatic gaming
0:1
GamingPenguins
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
Lord of Games UMBRA
0:2
CPLAY Light
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,2
K/D/A27 / 36 / 12
Impact8,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 27
- Tode
- 36
- Assists
- 12
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 3.256
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 497
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 44,8 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 39,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 22 / 9 | 61,2 | 0,74 | 8,03 % |
| de_inferno | 15 / 14 / 3 | 81,1 | 1,09 | 10,27 % |
KRCup CS Ausgabe 26 · Swiss-Runde
Lord of Games UMBRA
6:13
LEISURE Rebels
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,7
K/D/A10 / 16 / 2
Impact7,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.343
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 16 / 2 | 70,7 | 0,84 | 7,68 % |
KRCup CS Ausgabe 26 · Swiss-Runde
Lord of Games UMBRA
13:3
teback
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,4
K/D/A12 / 7 / 2
Impact9,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 12
- Tode
- 7
- Assists
- 2
- K/D
- 1,71
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.239
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 115
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 21,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 7 / 2 | 77,4 | 1,17 | 9,40 % |
KRCup CS Ausgabe 26 · Swiss-Runde
Ancoris Esports Mix
13:6
Lord of Games UMBRA
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,6
K/D/A13 / 17 / 1
Impact8,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.322
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 129
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 17 / 1 | 69,6 | 0,91 | 8,22 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
Esport Factory
2:0
Lord of Games UMBRA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,7
K/D/A21 / 35 / 5
Impact5,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 21
- Tode
- 35
- Assists
- 5
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 1.964
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 94
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 18 / 1 | 42,0 | 0,67 | 5,71 % |
| de_anubis | 10 / 17 / 4 | 43,4 | 0,66 | 5,98 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Team R0CKET
13:5
Dobeg Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,9
K/D/A10 / 9 / 9
Impact11,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 9
- Assists
- 9
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.241
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 204
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 9 / 9 | 68,9 | 0,92 | 11,47 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Mickiewiczanie
19:17
Team R0CKET
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,0
K/D/A29 / 24 / 12
Impact11,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 29
- Tode
- 24
- Assists
- 12
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 62,1 %
- Gesamtschaden
- 3.312
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 253
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 38,1 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 29 / 24 / 12 | 92,0 | 1,18 | 11,91 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
Lord of Games UMBRA
2:0
DortmundEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,6
K/D/A39 / 29 / 15
Impact12,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 39
- Tode
- 29
- Assists
- 15
- K/D
- 1,34
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 51,3 %
- Gesamtschaden
- 4.300
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 190
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 25,9 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 40,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 15 / 8 | 128,0 | 1,50 | 16,06 % |
| de_inferno | 15 / 14 / 7 | 67,2 | 0,93 | 9,66 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Vihtahousut
1:0
Team R0CKET
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Team R0CKET
13:6
Exonix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,8
K/D/A20 / 10 / 5
Impact11,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 20
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.669
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 223
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 10 / 5 | 87,8 | 1,36 | 11,21 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Team Noryx
13:10
Team R0CKET
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,0
K/D/A14 / 19 / 5
Impact8,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 21,4 %
- Gesamtschaden
- 1.311
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 19 / 5 | 57,0 | 0,81 | 8,70 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
5NN
13:7
Team R0CKET
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,6
K/D/A14 / 16 / 5
Impact9,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.213
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 290
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 70,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 16 / 5 | 60,6 | 0,89 | 9,30 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
Daddler United
2:0
Lord of Games UMBRA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,3
K/D/A21 / 31 / 4
Impact7,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 21
- Tode
- 31
- Assists
- 4
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 2.160
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 234
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 17 / 3 | 68,8 | 0,94 | 8,96 % |
| de_cache | 6 / 14 / 1 | 47,7 | 0,65 | 5,87 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
HS Bande
13:8
67demons
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,1
K/D/A17 / 13 / 3
Impact10,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 1.704
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 69,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 13 / 3 | 81,1 | 1,14 | 10,12 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
CoolStoryBob
13:5
HS Bande
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,8
K/D/A7 / 14 / 1
Impact5,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 933
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 14 / 1 | 51,8 | 0,68 | 5,71 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
HS Bande
6:13
TSVH Crusaders
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,4
K/D/A14 / 15 / 2
Impact8,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.395
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 15 / 2 | 73,4 | 0,99 | 8,59 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
HS Bande
1:0
30 y-o talents
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
15 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 3
Vergangenheit 12
ESEA League Season 58
Gaming Penguins
Intermediate · Regular season 54
ESEA League Season 57
Gaming Penguins
Intermediate · Regular Season 6
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 6
Gaming Penguins
Grinders Night Cup x Green Medical - 6 17–32
Ranking Cup Ausgabe 5
Gaming Penguins
Swiss 45
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 5
Gaming Penguins
Grinders Night Cup x Green Medical - 5 17–32
Mehr anzeigen (7)
DACH CS Masters Season 5
Gaming Penguins
SPK 4 · Group Stage · Gruppe F 4
ESEA League Season 56
Gaming Penguins
Intermediate · Regular Season 125
Ranking Cup Ausgabe 4
Gaming Penguins
SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde 24
DACH CS Masters Season 4
Gaming Penguins
SPK 4 · Group Stage · Gruppe D 9
DACH CS Masters Season 3
Gaming Penguins
SPK 4 · Group Stage · Gruppe A 7
Ranking Cup Ausgabe 3
Gaming Penguins
SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde 60
DACH CS Masters Season 2
Gaming Penguins
SPK 6 · Group Stage · Gruppe P 3
Karriere
3 StationenTeamhistorie
Team R0CKETSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute
Lord of Games UMBRASpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute
Gaming PenguinsSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 10.08.2026
- Bis
- 20.08.2026