KKnudsen87
Namenshistorie2 Namen
- KKnudsen87seit 28.09.2026Aktuell
- Nudsovobis 28.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,92
- Impact
- 9,72 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
2.314
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Inferno1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,20
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Inferno0,66
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
Orgyes
0:1
Indavl ApS
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
Indavl ApS
9:13
Tiger II
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,8
K/D/A19 / 17 / 5
Impact12,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 31,6 %
- Gesamtschaden
- 2.085
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 17 / 5 | 94,8 | 1,20 | 12,68 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
Indavl ApS
8:13
Absurd
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,1
K/D/A8 / 18 / 3
Impact6,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 8
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.073
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 189
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 18 / 3 | 51,1 | 0,66 | 6,61 % |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
Indavl ApS
11:13
CossacS Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A11 / 22 / 11
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 11
- Tode
- 22
- Assists
- 11
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.751
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 11 / 22 / 11 | 73,0 | 0,80 | – |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
Indavl ApS
13:4
SHADOW RAPTORS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,5
K/D/A21 / 9 / 5
Impact15,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 21
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 2,33
- Kills / Runde
- 1,24
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 1.844
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 9 / 5 | 108,5 | 1,53 | 15,45 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
Orgyes
0:1
Indavl ApS
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
Indavl ApS
9:13
Tiger II
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,8
K/D/A19 / 17 / 5
Impact12,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 31,6 %
- Gesamtschaden
- 2.085
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 17 / 5 | 94,8 | 1,20 | 12,68 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
Indavl ApS
8:13
Absurd
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,1
K/D/A8 / 18 / 3
Impact6,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 8
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.073
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 189
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 18 / 3 | 51,1 | 0,66 | 6,61 % |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
Indavl ApS
11:13
CossacS Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A11 / 22 / 11
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 11
- Tode
- 22
- Assists
- 11
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.751
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 11 / 22 / 11 | 73,0 | 0,80 | – |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
Indavl ApS
13:4
SHADOW RAPTORS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,5
K/D/A21 / 9 / 5
Impact15,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 21
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 2,33
- Kills / Runde
- 1,24
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 1.844
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 9 / 5 | 108,5 | 1,53 | 15,45 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.