nativ
Namenshistorie2 Namen
- nativseit 20.09.2026Aktuell
- nxtivnachgewiesen 03.03.2026 – 20.09.2026Früher
Rang659
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,74
- Impact
- 7,44 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
2.401
Statistiken
DACH CS Masters Season 5
Gespielte Maps
Dust 24×gespielt
Ancient3×gespielt
Anubis3×gespielt
Inferno2×gespielt
Mirage2×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno0,86
- Meistgespielt
- Dust 24×
- Schwächste Map
- Mirage0,62
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 5 · SPK2
Entropy
0:2
SSP Dachcs
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK2 - Gruppe A
OCB
0:2
Entropy
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK2
Entropy
1:2
KINGZZZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,7
K/D/A44 / 50 / 6
Impact7,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 44
- Tode
- 50
- Assists
- 6
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 52,3 %
- Gesamtschaden
- 4.342
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 52,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 23 / 1 | 54,5 | 0,77 | 6,09 % |
| de_dust2 | 17 / 13 / 3 | 72,5 | 1,12 | 9,54 % |
| de_mirage | 11 / 14 / 2 | 58,2 | 0,80 | 7,13 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK2
Huskies Academy
1:2
Entropy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,6
K/D/A28 / 45 / 18
Impact8,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 28
- Tode
- 45
- Assists
- 18
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 53,6 %
- Gesamtschaden
- 3.331
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 257
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 19 / 5 | 66,3 | 0,80 | 8,22 % |
| de_dust2 | 5 / 10 / 9 | 50,8 | 0,62 | 10,38 % |
| de_anubis | 10 / 16 / 4 | 43,8 | 0,70 | 6,75 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK2
CPLAY
0:2
Crystal Baller
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,8
K/D/A12 / 28 / 9
Impact5,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 12
- Tode
- 28
- Assists
- 9
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,30
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.642
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 186
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 12 / 7 | 56,5 | 0,72 | 8,25 % |
| de_mirage | 4 / 16 / 2 | 27,0 | 0,48 | 3,68 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 5 · SPK2
Entropy
0:2
SSP Dachcs
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK2 - Gruppe A
OCB
0:2
Entropy
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK2
Entropy
1:2
KINGZZZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,7
K/D/A44 / 50 / 6
Impact7,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 44
- Tode
- 50
- Assists
- 6
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 52,3 %
- Gesamtschaden
- 4.342
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 52,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 23 / 1 | 54,5 | 0,77 | 6,09 % |
| de_dust2 | 17 / 13 / 3 | 72,5 | 1,12 | 9,54 % |
| de_mirage | 11 / 14 / 2 | 58,2 | 0,80 | 7,13 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK2
Huskies Academy
1:2
Entropy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,6
K/D/A28 / 45 / 18
Impact8,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 28
- Tode
- 45
- Assists
- 18
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 53,6 %
- Gesamtschaden
- 3.331
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 257
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 19 / 5 | 66,3 | 0,80 | 8,22 % |
| de_dust2 | 5 / 10 / 9 | 50,8 | 0,62 | 10,38 % |
| de_anubis | 10 / 16 / 4 | 43,8 | 0,70 | 6,75 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK2
CPLAY
0:2
Crystal Baller
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,8
K/D/A12 / 28 / 9
Impact5,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 12
- Tode
- 28
- Assists
- 9
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,30
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.642
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 186
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 12 / 7 | 56,5 | 0,72 | 8,25 % |
| de_mirage | 4 / 16 / 2 | 27,0 | 0,48 | 3,68 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK2
Crystal Baller
2:1
BLUEJAYS Talent
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,9
K/D/A26 / 34 / 12
Impact7,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 26
- Tode
- 34
- Assists
- 12
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 3.137
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 148
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 36,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 10 / 3 | 63,0 | 0,97 | 7,77 % |
| de_ancient | 7 / 15 / 6 | 50,1 | 0,63 | 7,41 % |
| de_dust2 | 7 / 9 / 3 | 48,6 | 0,71 | 6,59 % |
SkinBaron Cup 10 · SkinBaron Cup 10
Crystal Baller
4:13
GG ARENA Kaunas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,9
K/D/A8 / 15 / 7
Impact8,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 865
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 15 / 7 | 50,9 | 0,69 | 8,87 % |
SkinBaron Cup 10 · SkinBaron Cup 10
Crystal Baller
13:11
5M eSports Main
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,2
K/D/A15 / 12 / 7
Impact9,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 12
- Assists
- 7
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.757
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 205
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 12 / 7 | 73,2 | 1,04 | 9,71 % |
SkinBaron Cup 10 · SkinBaron Cup 10
Crystal Baller
1:0
White Tigers
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK2
ROA Esports
1:2
Crystal Baller
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,8
K/D/A24 / 41 / 13
Impact6,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 24
- Tode
- 41
- Assists
- 13
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 3.123
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 241
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 36,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 7 / 2 | 58,0 | 1,11 | 8,29 % |
| de_dust2 | 7 / 18 / 5 | 36,5 | 0,56 | 5,07 % |
| de_ancient | 5 / 16 / 6 | 51,8 | 0,57 | 6,48 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK2
ROA Esports
vs
Crystal Baller
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 4 · SPK3
Crystal Baller
2:0
giftig
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,9
K/D/A37 / 45 / 11
Impact8,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 59
- Kills
- 37
- Tode
- 45
- Assists
- 11
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 54,1 %
- Gesamtschaden
- 3.785
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 12,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 57,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 20 / 5 | 43,0 | 0,66 | 6,64 % |
| de_train | 26 / 25 / 6 | 78,7 | 1,05 | 9,89 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3
FruchtLabor X
0:2
Crystal Baller
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A37 / 44 / 10
Impact8,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 64
- Kills
- 37
- Tode
- 44
- Assists
- 10
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 29,7 %
- Gesamtschaden
- 4.259
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 289
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 14 / 3 | 68,9 | 0,82 | 8,24 % |
| de_train | 26 / 30 / 7 | 65,3 | 0,88 | 8,52 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe B
TobangaNOE
0:2
Crystal Baller
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,6
K/D/A32 / 19 / 9
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 32
- Tode
- 19
- Assists
- 9
- K/D
- 1,68
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 2.684
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 24 / 12 / 7 | 107,8 | 1,54 | 14,66 % |
| de_ancient | 8 / 7 / 2 | 33,4 | 0,76 | 5,24 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe B
Crystal Baller
2:1
Griffin Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,7
K/D/A37 / 38 / 16
Impact9,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 37
- Tode
- 38
- Assists
- 16
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 54,1 %
- Gesamtschaden
- 3.913
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 232
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 46,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 17 / 4 | 52,5 | 0,70 | 7,11 % |
| de_mirage | 11 / 11 / 5 | 60,2 | 0,91 | 8,74 % |
| de_dust2 | 16 / 10 / 7 | 96,4 | 1,32 | 13,18 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe B
R4G OLDSQL
1:2
Crystal Baller
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,7
K/D/A35 / 48 / 16
Impact7,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 35
- Tode
- 48
- Assists
- 16
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 54,3 %
- Gesamtschaden
- 3.767
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 18 / 7 | 48,5 | 0,67 | 7,64 % |
| de_ancient | 18 / 14 / 2 | 62,4 | 1,08 | 8,02 % |
| de_inferno | 7 / 16 / 7 | 53,1 | 0,62 | 7,40 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe B
Crystal Baller
2:0
cat enjoyers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,1
K/D/A24 / 26 / 4
Impact7,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 24
- Tode
- 26
- Assists
- 4
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 2.253
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 10 / 2 | 72,3 | 1,13 | 9,19 % |
| de_mirage | 10 / 16 / 2 | 41,9 | 0,68 | 5,55 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe B
ROA Esports
1:2
Crystal Baller
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,2
K/D/A34 / 34 / 9
Impact8,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 54
- Kills
- 34
- Tode
- 34
- Assists
- 9
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.389
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 184
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 10 / 2 | 70,3 | 1,12 | 9,06 % |
| de_overpass | 10 / 13 / 3 | 62,4 | 0,82 | 8,17 % |
| de_train | 11 / 11 / 4 | 57,0 | 0,86 | 8,14 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe B
Crystal Baller
2:0
TGM Gonsenheim
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,9
K/D/A25 / 36 / 12
Impact9,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 25
- Tode
- 36
- Assists
- 12
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 56,0 %
- Gesamtschaden
- 3.202
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 120
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 34,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 18 / 5 | 69,0 | 0,90 | 8,93 % |
| de_ancient | 10 / 18 / 7 | 80,8 | 0,80 | 10,44 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe B
HATE
1:2
Crystal Baller
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,8
K/D/A35 / 48 / 10
Impact7,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 35
- Tode
- 48
- Assists
- 10
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 48,6 %
- Gesamtschaden
- 3.762
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 234
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 26,1 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 5 / 17 / 3 | 28,6 | 0,51 | 3,96 % |
| de_overpass | 16 / 16 / 3 | 68,4 | 0,96 | 8,49 % |
| de_train | 14 / 15 / 4 | 67,3 | 0,90 | 8,12 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 6
SkinBaron Cup 10
Entropy
SkinBaron Cup 10 9–16
DACH CS Masters Season 5
Entropy
SPK 2 · Group Stage · Gruppe A 1
Ranking Cup Ausgabe 4
Entropy
SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde 61
DACH CS Masters Season 4
Entropy
SPK 3 · Playoffs Nicht erfasst
Ranking Cup Ausgabe 3
Entropy
SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde 16
Karriere
1 StationenTeamhistorie
EntropySpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 31.08.2026
- Bis
- 31.08.2026