Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,81
- Impact
- 9,49 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Mirage2×gespielt
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage0,96
- Meistgespielt
- Mirage2×
- Schwächste Map
- Dust 20,61
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Overcome Esports
0:1
FP TEAM
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Cronus
1:0
Overcome Esports
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Overcome Esports
0:1
Logic Fire
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
UNKWN
4:13
Overcome Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,2
K/D/A12 / 8 / 7
Impact13,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 8
- Assists
- 7
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.482
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 153
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 44,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 8 / 7 | 87,2 | 1,20 | 13,29 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Overcome Esports
7:13
Pituheliai
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,2
K/D/A7 / 16 / 8
Impact7,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 7
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 945
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 16 / 8 | 47,2 | 0,61 | 7,42 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Overcome Esports
0:1
FP TEAM
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Cronus
1:0
Overcome Esports
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Overcome Esports
0:1
Logic Fire
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
UNKWN
4:13
Overcome Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,2
K/D/A12 / 8 / 7
Impact13,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 8
- Assists
- 7
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.482
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 153
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 44,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 8 / 7 | 87,2 | 1,20 | 13,29 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Overcome Esports
7:13
Pituheliai
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,2
K/D/A7 / 16 / 8
Impact7,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 7
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 945
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 16 / 8 | 47,2 | 0,61 | 7,42 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Overcome Esports
6:13
EGOIST
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,3
K/D/A11 / 16 / 2
Impact8,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.260
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 16 / 2 | 66,3 | 0,82 | 8,26 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Overcome Esports
13:8
Burshtyn Alert
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,9
K/D/A11 / 15 / 8
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.342
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 15 / 8 | 63,9 | 0,80 | – |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.