Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,97
- Impact
- 9,93 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
1.452
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 22×gespielt
Anubis1×gespielt
Inferno1×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,24
- Meistgespielt
- Dust 22×
- Schwächste Map
- Anubis0,82
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
RonniePickeringBadBiaches
13:9
CIRCUSMONKEYS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,6
K/D/A14 / 12 / 4
Impact8,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.356
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 12 / 4 | 61,6 | 0,92 | 8,25 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
CIRCUSMONKEYS
13:11
GG Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,0
K/D/A16 / 10 / 1
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 10
- Assists
- 1
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.319
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 10 / 1 | 55,0 | 0,97 | – |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
CIRCUSMONKEYS
6:13
Trail of Tears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,1
K/D/A12 / 13 / 2
Impact9,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.483
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 13 / 2 | 78,1 | 0,98 | 9,16 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
CIRCUSMONKEYS
1:0
Manifest
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Bernhard Dicsiple
7:13
CIRCUSMONKEYS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,8
K/D/A15 / 8 / 8
Impact13,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 8
- Assists
- 8
- K/D
- 1,88
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.717
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 8 / 8 | 85,8 | 1,24 | 13,11 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
LEGENDY_WWW
vs
CIRCUSMONKEYS
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
RonniePickeringBadBiaches
13:9
CIRCUSMONKEYS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,6
K/D/A14 / 12 / 4
Impact8,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.356
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 12 / 4 | 61,6 | 0,92 | 8,25 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
CIRCUSMONKEYS
13:11
GG Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,0
K/D/A16 / 10 / 1
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 10
- Assists
- 1
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.319
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 10 / 1 | 55,0 | 0,97 | – |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
CIRCUSMONKEYS
6:13
Trail of Tears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,1
K/D/A12 / 13 / 2
Impact9,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.483
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 13 / 2 | 78,1 | 0,98 | 9,16 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
CIRCUSMONKEYS
1:0
Manifest
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Bernhard Dicsiple
7:13
CIRCUSMONKEYS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,8
K/D/A15 / 8 / 8
Impact13,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 8
- Assists
- 8
- K/D
- 1,88
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.717
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 8 / 8 | 85,8 | 1,24 | 13,11 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
E-ManiacS
13:6
CIRCUSMONKEYS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,9
K/D/A10 / 14 / 4
Impact9,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.253
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 5
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 14 / 4 | 65,9 | 0,82 | 9,30 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
CIRCUSMONKEYSSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute