ogilS
Namenshistorie2 Namen
- Ogilsaktueller NameAktuell
- ogilSbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang1728
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,91
- Impact
- 9,76 %
- Matches
- 12
- FACEIT-Elo
-
2.082
Statistiken
ESEA League Season 56
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 5 · SPK5 - Gruppe C
Ad Finem
0:2
Pain Syndicate
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK5 - Gruppe C
Ghoerig Unlucky
2:0
Ad Finem
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Ad Finem
7:13
Bleiz Clan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,6
K/D/A14 / 16 / 6
Impact10,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.772
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 345
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 16 / 6 | 88,6 | 1,02 | 10,59 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Ad Finem
9:13
DIPSTELLAR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,8
K/D/A5 / 20 / 5
Impact5,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 5
- Tode
- 20
- Assists
- 5
- K/D
- 0,25
- Kills / Runde
- 0,23
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 941
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 5 / 20 / 5 | 42,8 | 0,53 | 5,49 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Hidden Tactics
0:2
Ad Finem
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,7
K/D/A25 / 29 / 20
Impact10,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 25
- Tode
- 29
- Assists
- 20
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- 3.205
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 522
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 17 / 15 | 98,6 | 1,05 | 12,73 % |
| de_dust2 | 11 / 12 / 5 | 58,7 | 0,83 | 8,53 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 5 · SPK5 - Gruppe C
Ad Finem
0:2
Pain Syndicate
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK5 - Gruppe C
Ghoerig Unlucky
2:0
Ad Finem
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Ad Finem
7:13
Bleiz Clan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,6
K/D/A14 / 16 / 6
Impact10,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.772
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 345
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 16 / 6 | 88,6 | 1,02 | 10,59 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Ad Finem
9:13
DIPSTELLAR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,8
K/D/A5 / 20 / 5
Impact5,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 5
- Tode
- 20
- Assists
- 5
- K/D
- 0,25
- Kills / Runde
- 0,23
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 941
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 5 / 20 / 5 | 42,8 | 0,53 | 5,49 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Hidden Tactics
0:2
Ad Finem
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,7
K/D/A25 / 29 / 20
Impact10,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 25
- Tode
- 29
- Assists
- 20
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- 3.205
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 522
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 17 / 15 | 98,6 | 1,05 | 12,73 % |
| de_dust2 | 11 / 12 / 5 | 58,7 | 0,83 | 8,53 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Ad Finem
8:13
Pensioners
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,2
K/D/A7 / 16 / 4
Impact6,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 7
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 929
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 16 / 4 | 44,2 | 0,60 | 6,31 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Ad Finem
13:8
ElNapo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,7
K/D/A7 / 16 / 10
Impact8,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 7
- Tode
- 16
- Assists
- 10
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.169
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 165
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 16 / 10 | 55,7 | 0,63 | 8,54 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
LA Baiters
0:2
Ad Finem
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,1
K/D/A19 / 22 / 7
Impact7,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 19
- Tode
- 22
- Assists
- 7
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 2.225
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 319
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 40,9 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 12 / 5 | 69,4 | 0,96 | 8,98 % |
| de_ancient | 6 / 10 / 2 | 42,7 | 0,63 | 5,57 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Ad Finem
13:7
ZABID
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,8
K/D/A15 / 9 / 6
Impact12,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 9
- Assists
- 6
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 1.575
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 323
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 9 / 6 | 78,8 | 1,23 | 12,55 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Ad Finem
2:0
Tempest Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,0
K/D/A35 / 27 / 12
Impact11,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 35
- Tode
- 27
- Assists
- 12
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 3.844
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 349
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 11 / 5 | 90,7 | 1,31 | 12,47 % |
| de_dust2 | 16 / 16 / 7 | 73,2 | 0,98 | 9,88 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5 - Gruppe C
VSA eSports
2:0
Ad Finem
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
madSnacks
0:2
Ad Finem
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,0
K/D/A29 / 25 / 15
Impact10,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 29
- Tode
- 25
- Assists
- 15
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 51,7 %
- Gesamtschaden
- 3.070
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 565
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 14 / 6 | 83,3 | 1,17 | 10,49 % |
| de_nuke | 11 / 11 / 9 | 68,7 | 0,93 | 11,61 % |
SkinBaron Cup 10 · SkinBaron Cup 10
Ad Finem
2:13
One Hit Wonder
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,1
K/D/A4 / 15 / 4
Impact6,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 4
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,27
- Kills / Runde
- 0,27
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 752
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 27
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 4 / 15 / 4 | 50,1 | 0,56 | 6,28 % |
SkinBaron Cup 10 · SkinBaron Cup 10
Ad Finem
13:2
Gerry Scotti
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,3
K/D/A16 / 5 / 2
Impact11,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 16
- Tode
- 5
- Assists
- 2
- K/D
- 3,20
- Kills / Runde
- 1,07
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.280
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 5 / 2 | 85,3 | 1,65 | 11,49 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Ad Finem
2:0
BREEZE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,3
K/D/A36 / 28 / 21
Impact11,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 36
- Tode
- 28
- Assists
- 21
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 3.479
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 563
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 38,2 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 59,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 17 / 17 / 9 | 72,9 | 0,95 | 10,06 % |
| de_inferno | 19 / 11 / 12 | 75,7 | 1,33 | 14,10 % |
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
PENSIONERS
0:1
Ad Finem
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
mieleSE
13:8
Ad Finem
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,6
K/D/A12 / 16 / 5
Impact9,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.399
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 16 / 5 | 66,6 | 0,83 | 9,89 % |
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
Pagrabs
13:4
Ad Finem
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,5
K/D/A9 / 10 / 3
Impact7,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 9
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 841
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 9 / 10 / 3 | 49,5 | 0,80 | 7,13 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 4
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.