Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,99
- Impact
- 11,10 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Dust 22×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,23
- Meistgespielt
- Dust 22×
- Schwächste Map
- Mirage0,60
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Place of Power
0:1
UKCM
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
NIXED
0:1
Place of Power
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Place of Power
1:0
Wyalienowani
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
SLOCKO
13:7
Place of Power
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,0
K/D/A21 / 13 / 5
Impact14,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 21
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,62
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.959
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 13 / 5 | 98,0 | 1,38 | 14,94 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Place of Power
5:13
SnuseGang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,1
K/D/A13 / 14 / 7
Impact12,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.585
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 14 / 7 | 88,1 | 1,04 | 12,01 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Place of Power
0:1
UKCM
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
NIXED
0:1
Place of Power
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Place of Power
1:0
Wyalienowani
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
SLOCKO
13:7
Place of Power
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,0
K/D/A21 / 13 / 5
Impact14,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 21
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,62
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.959
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 13 / 5 | 98,0 | 1,38 | 14,94 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Place of Power
5:13
SnuseGang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,1
K/D/A13 / 14 / 7
Impact12,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.585
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 14 / 7 | 88,1 | 1,04 | 12,01 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Place of Power
7:13
Viseria Ice
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,0
K/D/A7 / 17 / 6
Impact6,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 7
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,41
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 900
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 17 / 6 | 45,0 | 0,60 | 6,43 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Place of Power
0:1
Team Extreme
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
Place of Power
13:8
Barbarians
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,3
K/D/A11 / 13 / 5
Impact8,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.309
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 293
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 46,7 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 13 / 5 | 62,3 | 0,83 | 8,30 % |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
Place of Power
13:8
Team vZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,6
K/D/A14 / 10 / 5
Impact10,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.756
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 160
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 10 / 5 | 83,6 | 1,14 | 10,31 % |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
Place of Power
13:7
Team Dynasty
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,8
K/D/A8 / 14 / 5
Impact7,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.195
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 13
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 14 / 5 | 59,8 | 0,70 | 7,94 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.