Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,09
- Impact
- 12,09 %
- Matches
- 13
- FACEIT-Elo
-
2.402
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Dust 26×gespielt
Anubis5×gespielt
Inferno3×gespielt
Ancient2×gespielt
Nuke2×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,34
- Meistgespielt
- Dust 26×
- Schwächste Map
- Dust 20,94
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
ZeroOneClan PHT
1:0
GOLDEN 5
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
VanirQuick
1:0
GOLDEN 5
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Zenvor Main
1:0
GOLDEN 5
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
GOLDEN 5
0:2
RaideN
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
GOLDEN 5
0:2
CUBAN CIGAR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,3
K/D/A27 / 30 / 5
Impact9,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 27
- Tode
- 30
- Assists
- 5
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 18,5 %
- Gesamtschaden
- 3.035
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 14 / 2 | 69,7 | 0,92 | 8,62 % |
| de_dust2 | 15 / 16 / 3 | 98,9 | 1,14 | 11,20 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
ZeroOneClan PHT
1:0
GOLDEN 5
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
VanirQuick
1:0
GOLDEN 5
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Zenvor Main
1:0
GOLDEN 5
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
GOLDEN 5
0:2
RaideN
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
GOLDEN 5
0:2
CUBAN CIGAR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,3
K/D/A27 / 30 / 5
Impact9,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 27
- Tode
- 30
- Assists
- 5
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 18,5 %
- Gesamtschaden
- 3.035
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 14 / 2 | 69,7 | 0,92 | 8,62 % |
| de_dust2 | 15 / 16 / 3 | 98,9 | 1,14 | 11,20 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
GOLDEN 5
2:0
7Skull
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,6
K/D/A38 / 23 / 12
Impact13,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 38
- Tode
- 23
- Assists
- 12
- K/D
- 1,65
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.927
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 247
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 9 / 4 | 107,3 | 1,58 | 15,33 % |
| de_inferno | 17 / 14 / 8 | 99,8 | 1,22 | 12,62 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
GOLDEN 5
2:0
MCB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,4
K/D/A28 / 24 / 15
Impact11,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 28
- Tode
- 24
- Assists
- 15
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 3.192
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 322
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 16 / 7 | 85,1 | 1,13 | 11,92 % |
| de_dust2 | 10 / 8 / 8 | 77,6 | 1,04 | 11,30 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
GOLDEN 5
2:0
Ascent
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,9
K/D/A34 / 30 / 17
Impact12,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 34
- Tode
- 30
- Assists
- 17
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 44,1 %
- Gesamtschaden
- 4.070
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 20,8 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 15 / 10 | 98,8 | 1,12 | 13,49 % |
| de_anubis | 19 / 15 / 7 | 91,0 | 1,20 | 12,35 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
GOLDEN 5
2:0
Fortuna Domare
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,5
K/D/A35 / 32 / 19
Impact13,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 35
- Tode
- 32
- Assists
- 19
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 51,4 %
- Gesamtschaden
- 4.669
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 544
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 15 / 10 | 110,5 | 1,24 | 14,28 % |
| de_anubis | 18 / 17 / 9 | 102,5 | 1,15 | 12,94 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
LVS
6:13
GOLDEN 5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A7 / 17 / 11
Impact10,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 7
- Tode
- 17
- Assists
- 11
- K/D
- 0,41
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.467
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 12,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 17 / 11 | 77,2 | 0,71 | 10,04 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
GOLDEN 5
5:13
Masked5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,6
K/D/A5 / 16 / 5
Impact5,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 5
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,31
- Kills / Runde
- 0,28
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 731
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 5 / 16 / 5 | 40,6 | 0,55 | 5,98 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
GOLDEN 5
1:0
HELLA CACHE GANG
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Team RET8KE
13:8
GOLDEN 5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,2
K/D/A11 / 16 / 6
Impact9,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.432
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 16 / 6 | 68,2 | 0,80 | 9,33 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
GOLDEN 5
13:11
Moose sports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,2
K/D/A21 / 18 / 8
Impact13,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 21
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 2.429
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 281
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 18 / 8 | 101,2 | 1,23 | 13,62 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
CUBAN CIGAR
11:13
GOLDEN 5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,7
K/D/A18 / 20 / 11
Impact13,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 20
- Assists
- 11
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 2.441
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 435
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 20 / 11 | 101,7 | 1,10 | 13,29 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
GOLDEN 5
13:5
swemix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR120,6
K/D/A16 / 14 / 6
Impact13,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 2.170
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 211
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 14 / 6 | 120,6 | 1,29 | 13,09 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Humorists Union
9:13
GOLDEN 5
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
walhalla
14:16
GOLDEN 5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,5
K/D/A16 / 24 / 15
Impact11,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 16
- Tode
- 24
- Assists
- 15
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 2.444
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 269
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 24 / 15 | 81,5 | 0,85 | 11,87 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
GR5 HARDCASE
8:13
GOLDEN 5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,5
K/D/A22 / 14 / 7
Impact14,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 22
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 2.237
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 209
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 14 / 7 | 106,5 | 1,40 | 14,81 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
GOLDEN 5Spieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute