oN
Namenshistorie3 Namen
- oNseit 20.09.2026Aktuell
- oNbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- oN_nachgewiesen 21.02.2026 – 20.09.2026Früher
Rang782
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,09
- Impact
- 11,00 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
2.383
Statistiken
DACH CS Masters Season 3
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
JumpScare - No Panic
1:2
Just1LifeGaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,7
K/D/A32 / 45 / 21
Impact9,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 32
- Tode
- 45
- Assists
- 21
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 65,6 %
- Gesamtschaden
- 3.988
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 297
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 15 / 5 | 85,3 | 1,12 | 10,83 % |
| de_inferno | 6 / 13 / 6 | 34,9 | 0,58 | 7,95 % |
| de_dust2 | 9 / 17 / 10 | 61,8 | 0,69 | 9,43 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
FL SaftSyndikat
2:0
JumpScare - No Panic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,3
K/D/A27 / 33 / 10
Impact9,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 27
- Tode
- 33
- Assists
- 10
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 2.771
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 227
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 16 / 6 | 78,0 | 1,02 | 10,94 % |
| de_nuke | 12 / 17 / 4 | 60,5 | 0,81 | 8,35 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
JumpScare - No Panic
2:0
Rebound 7in7
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,8
K/D/A27 / 18 / 9
Impact13,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 29
- Kills
- 27
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 70,4 %
- Gesamtschaden
- 2.774
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 154
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 6 / 4 | 96,8 | 1,42 | 13,45 % |
| de_inferno | 15 / 12 / 5 | 94,7 | 1,25 | 13,01 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
JumpScare - No Panic
2:0
Krypta
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,6
K/D/A37 / 16 / 9
Impact12,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 37
- Tode
- 16
- Assists
- 9
- K/D
- 2,31
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 64,9 %
- Gesamtschaden
- 3.288
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 9 / 8 | 77,2 | 1,21 | 12,01 % |
| de_ancient | 23 / 7 / 1 | 99,9 | 1,72 | 13,48 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Purzel Party
0:2
JumpScare - No Panic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,9
K/D/A30 / 28 / 17
Impact11,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 30
- Tode
- 28
- Assists
- 17
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.224
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 272
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 32,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 14 / 3 | 71,7 | 1,02 | 9,35 % |
| de_ancient | 15 / 14 / 14 | 78,1 | 1,03 | 12,71 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
JumpScare - No Panic
1:2
Just1LifeGaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,7
K/D/A32 / 45 / 21
Impact9,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 32
- Tode
- 45
- Assists
- 21
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 65,6 %
- Gesamtschaden
- 3.988
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 297
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 15 / 5 | 85,3 | 1,12 | 10,83 % |
| de_inferno | 6 / 13 / 6 | 34,9 | 0,58 | 7,95 % |
| de_dust2 | 9 / 17 / 10 | 61,8 | 0,69 | 9,43 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
FL SaftSyndikat
2:0
JumpScare - No Panic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,3
K/D/A27 / 33 / 10
Impact9,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 27
- Tode
- 33
- Assists
- 10
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 2.771
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 227
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 16 / 6 | 78,0 | 1,02 | 10,94 % |
| de_nuke | 12 / 17 / 4 | 60,5 | 0,81 | 8,35 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
JumpScare - No Panic
2:0
Rebound 7in7
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,8
K/D/A27 / 18 / 9
Impact13,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 29
- Kills
- 27
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 70,4 %
- Gesamtschaden
- 2.774
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 154
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 6 / 4 | 96,8 | 1,42 | 13,45 % |
| de_inferno | 15 / 12 / 5 | 94,7 | 1,25 | 13,01 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
JumpScare - No Panic
2:0
Krypta
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,6
K/D/A37 / 16 / 9
Impact12,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 37
- Tode
- 16
- Assists
- 9
- K/D
- 2,31
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 64,9 %
- Gesamtschaden
- 3.288
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 9 / 8 | 77,2 | 1,21 | 12,01 % |
| de_ancient | 23 / 7 / 1 | 99,9 | 1,72 | 13,48 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Purzel Party
0:2
JumpScare - No Panic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,9
K/D/A30 / 28 / 17
Impact11,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 30
- Tode
- 28
- Assists
- 17
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.224
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 272
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 32,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 14 / 3 | 71,7 | 1,02 | 9,35 % |
| de_ancient | 15 / 14 / 14 | 78,1 | 1,03 | 12,71 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
CHRONgg Eclipse
2:0
JumpScare - No Panic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,6
K/D/A57 / 47 / 10
Impact11,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 64
- Kills
- 57
- Tode
- 47
- Assists
- 10
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 41
- Headshot-Anteil
- 71,9 %
- Gesamtschaden
- 5.987
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 187
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 13,9 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 48,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 1 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 0
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 40 / 34 / 8 | 96,0 | 1,21 | 11,09 % |
| de_nuke | 17 / 13 / 2 | 87,2 | 1,24 | 11,74 % |
KRCup CS Ausgabe 23 · Gruppe D
teamKR
3:13
JumpScare - No Panic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,2
K/D/A18 / 6 / 2
Impact13,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 18
- Tode
- 6
- Assists
- 2
- K/D
- 3,00
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 72,2 %
- Gesamtschaden
- 1.619
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 6 / 2 | 101,2 | 1,66 | 13,17 % |
KRCup CS Ausgabe 23 · Gruppe D
JumpScare - No Panic
10:13
Entropy Eiensha
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,9
K/D/A10 / 18 / 8
Impact8,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 10
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.377
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 198
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 18 / 8 | 59,9 | 0,71 | 8,54 % |
KRCup CS Ausgabe 23 · Gruppe D
DIEDONUTS ESPORTS
16:13
JumpScare - No Panic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,9
K/D/A29 / 22 / 5
Impact12,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 29
- Tode
- 22
- Assists
- 5
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 55,2 %
- Gesamtschaden
- 2.926
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 240
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 22,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 29 / 22 / 5 | 100,9 | 1,31 | 12,05 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
JumpScare - No Panic
11:13
Broken Phoenix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,7
K/D/A22 / 18 / 2
Impact9,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 22
- Tode
- 18
- Assists
- 2
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 2.081
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 22 / 18 / 2 | 86,7 | 1,21 | 9,98 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
NEMORA
13:9
JumpScare - No Panic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,7
K/D/A11 / 14 / 6
Impact8,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.247
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 291
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 14 / 6 | 56,7 | 0,78 | 8,33 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
JumpScare - No Panic
13:11
Entropy Eiensha
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,9
K/D/A17 / 16 / 6
Impact10,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 1.750
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 148
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 15,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 16 / 6 | 72,9 | 1,02 | 10,21 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
JumpScare - No Panic
13:9
LUMINEX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,5
K/D/A17 / 16 / 7
Impact11,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.903
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 265
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 16 / 7 | 86,5 | 1,10 | 11,60 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
JumpScare - No Panic
13:16
Full Shock
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,6
K/D/A21 / 19 / 8
Impact10,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 21
- Tode
- 19
- Assists
- 8
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 2.568
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 225
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 23,8 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 19 / 8 | 88,6 | 1,10 | 10,72 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
JumpScare - No Panic
8:13
DuoKuh
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,8
K/D/A9 / 19 / 4
Impact7,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 9
- Tode
- 19
- Assists
- 4
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 1.507
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 270
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 19 / 4 | 71,8 | 0,72 | 7,68 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
JumpScare - No Panic
13:8
VSA eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,4
K/D/A13 / 12 / 5
Impact8,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.373
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 12 / 5 | 65,4 | 0,95 | 8,63 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
JumpScare - No Panic
13:8
Gulasch Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,0
K/D/A22 / 13 / 3
Impact12,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 22
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,69
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 68,2 %
- Gesamtschaden
- 2.016
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 163
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 13 / 3 | 96,0 | 1,39 | 12,88 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe D
teamKR
0:2
MaybeGoDMV2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,9
K/D/A32 / 30 / 3
Impact8,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 32
- Tode
- 30
- Assists
- 3
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 65,6 %
- Gesamtschaden
- 2.967
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 163
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 46,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 15 / 1 | 57,0 | 0,83 | 7,08 % |
| de_overpass | 19 / 15 / 2 | 82,8 | 1,22 | 10,82 % |
Ranking Cup Ausgabe 4 · SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde
Madmaking
0:1
teamKR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,9
K/D/A23 / 22 / 7
Impact10,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 23
- Tode
- 22
- Assists
- 7
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 34,8 %
- Gesamtschaden
- 2.487
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 22 / 7 | 82,9 | 1,08 | 10,33 % |
Ranking Cup Ausgabe 4 · SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde
PENTA
0:1
teamKR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A15 / 14 / 5
Impact9,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.461
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 14 / 5 | 73,0 | 1,04 | 9,47 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
10 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 10
KRCup CS Ausgabe 23
JumpScare | No Panic
Group Stage · Gruppe D 3
Ranking Cup Ausgabe 5
JumpScare | No Panic
Swiss 48
DACH CS Masters Season 5
JumpScare | No Panic
SPK 5 · Group Stage · Gruppe A 6
Ranking Cup Ausgabe 4
teamKR
SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde 32
DACH CS Masters Season 4
teamKR
SPK 3 · Group Stage · Gruppe D 6
Mehr anzeigen (5)
DACH CS Masters Season 3
teamKR
SPK 4 · Group Stage · Gruppe C 6
Ranking Cup Ausgabe 3
teamKR
SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde 37
DACH CS Masters Season 2
teamKR
SPK 4 · Group Stage · Gruppe H 7
Ranking Cup Season 2
teamKR
Ranking Cup Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 1
teamKR
SPK 5 · Gruppe C 5
Karriere
2 StationenTeamhistorie
teamKRSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- Unbekannt
- Bis
- 23.01.2026
teamKRSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 07.04.2024
- Bis
- 07.04.2024