Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,11
- Impact
- 10,76 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Inferno2×gespielt
Mirage2×gespielt
Dust 21×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,30
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Dust 20,86
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
Sylvar eSports Legacy
0:2
Reefer Madness
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
Sylvar eSports Legacy
0:2
Twisted Saints Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,1
K/D/A32 / 33 / 9
Impact9,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 32
- Tode
- 33
- Assists
- 9
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 46,9 %
- Gesamtschaden
- 3.101
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 27,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 17 / 4 | 60,6 | 0,86 | 7,87 % |
| de_mirage | 17 / 16 / 5 | 71,6 | 1,01 | 10,65 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
Sylvar eSports Legacy
2:0
TEAM INTEMPORAL
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Sylvar eSports Legacy
1:0
MANGEMORT
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
El Muelle eSports
14:16
Sylvar eSports Legacy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,5
K/D/A17 / 21 / 6
Impact8,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 17
- Tode
- 21
- Assists
- 6
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 2.056
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 248
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 23,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 21 / 6 | 68,5 | 0,87 | 8,99 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
Sylvar eSports Legacy
0:2
Reefer Madness
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
Sylvar eSports Legacy
0:2
Twisted Saints Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,1
K/D/A32 / 33 / 9
Impact9,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 32
- Tode
- 33
- Assists
- 9
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 46,9 %
- Gesamtschaden
- 3.101
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 27,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 17 / 4 | 60,6 | 0,86 | 7,87 % |
| de_mirage | 17 / 16 / 5 | 71,6 | 1,01 | 10,65 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
Sylvar eSports Legacy
2:0
TEAM INTEMPORAL
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Sylvar eSports Legacy
1:0
MANGEMORT
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
El Muelle eSports
14:16
Sylvar eSports Legacy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,5
K/D/A17 / 21 / 6
Impact8,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 17
- Tode
- 21
- Assists
- 6
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 2.056
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 248
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 23,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 21 / 6 | 68,5 | 0,87 | 8,99 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Team NV Academy
14:16
Sylvar eSports Legacy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,5
K/D/A31 / 20 / 7
Impact13,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 31
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 29,0 %
- Gesamtschaden
- 3.016
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 29,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 31 / 20 / 7 | 100,5 | 1,35 | 13,55 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Sylvar eSports Legacy
13:10
XRoc Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,6
K/D/A24 / 15 / 1
Impact11,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 24
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 29,2 %
- Gesamtschaden
- 2.152
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 23,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 24 / 15 / 1 | 93,6 | 1,33 | 11,72 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Sylvar eSports Legacy
10:13
OrangeBattalion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,0
K/D/A16 / 17 / 6
Impact10,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.702
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 17 / 6 | 74,0 | 0,98 | 10,13 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
PIVNAYA KEGA
13:16
Sylvar eSports Legacy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,2
K/D/A26 / 20 / 7
Impact11,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 26
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 42,3 %
- Gesamtschaden
- 2.733
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 185
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 26 / 20 / 7 | 94,2 | 1,24 | 11,91 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Sylvar eSports LegacySpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute