Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,11
Impact
10,76 %
Matches
6
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 58
1,11Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,10
146 Kills
126 Deaths
36 Assists
80,4 ADR
41,1 % Headshots
20,9 Kills / Map
5,1 Assists / Map
2,57 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,43 pro Map
3K 1,14 pro Map
4K 0,57 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,05
10,76 % Impact
4 Siege
2 Niederlagen
67,0 % Siegquote
Opening 1,04

Opening

2,7 Ø Firstkills / Map
5,0 Ø Entry-Versuche / Map
54,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,63
1v1 16,7 % 1 von 6
1v2 0,0 % 0 von 5
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,81

Utility

Utility & Schaden
29,2 % Utility erfolgreich
116,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
25,2 % Flash-Erfolgsquote
20,4 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.404

Gespielte Maps

Anubis2×gespielt
Ø Rating1,30
Inferno2×gespielt
Ø Rating0,92
Mirage2×gespielt
Ø Rating1,18
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,86
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,11 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,30
Meistgespielt
Anubis2×
Schwächste Map
Dust 20,86
Ausgewertete Maps7
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs Sylvar eSports Legacy 0:2 Twisted Saints Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR66,1 K/D/A32 / 33 / 9 Impact9,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
47
Kills
32
Tode
33
Assists
9
K/D
0,97
Kills / Runde
0,68
Headshots
15
Headshot-Anteil
46,9 %
Gesamtschaden
3.101

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
96
Utility geworfen
24
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
36
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
27,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 17 / 460,60,867,87 %
de_mirage17 / 16 / 571,61,0110,65 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular El Muelle eSports 14:16 Sylvar eSports Legacy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR68,5 K/D/A17 / 21 / 6 Impact8,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
17
Tode
21
Assists
6
K/D
0,81
Kills / Runde
0,57
Headshots
6
Headshot-Anteil
35,3 %
Gesamtschaden
2.056

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
248
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
47,4 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
23,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno17 / 21 / 668,50,878,99 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs Sylvar eSports Legacy 0:2 Twisted Saints Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR66,1 K/D/A32 / 33 / 9 Impact9,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
47
Kills
32
Tode
33
Assists
9
K/D
0,97
Kills / Runde
0,68
Headshots
15
Headshot-Anteil
46,9 %
Gesamtschaden
3.101

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
96
Utility geworfen
24
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
36
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
27,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 17 / 460,60,867,87 %
de_mirage17 / 16 / 571,61,0110,65 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular El Muelle eSports 14:16 Sylvar eSports Legacy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR68,5 K/D/A17 / 21 / 6 Impact8,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
17
Tode
21
Assists
6
K/D
0,81
Kills / Runde
0,57
Headshots
6
Headshot-Anteil
35,3 %
Gesamtschaden
2.056

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
248
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
47,4 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
23,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno17 / 21 / 668,50,878,99 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular Team NV Academy 14:16 Sylvar eSports Legacy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,35 ADR100,5 K/D/A31 / 20 / 7 Impact13,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
31
Tode
20
Assists
7
K/D
1,55
Kills / Runde
1,03
Headshots
9
Headshot-Anteil
29,0 %
Gesamtschaden
3.016

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
6
Verloren
5
Erfolgsquote
54,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
79
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
35,0 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
29,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
2
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis31 / 20 / 7100,51,3513,55 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular Sylvar eSports Legacy 13:10 XRoc Junior
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR93,6 K/D/A24 / 15 / 1 Impact11,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
24
Tode
15
Assists
1
K/D
1,60
Kills / Runde
1,04
Headshots
7
Headshot-Anteil
29,2 %
Gesamtschaden
2.152

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
106
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
23,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage24 / 15 / 193,61,3311,72 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular Sylvar eSports Legacy 10:13 OrangeBattalion
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR74,0 K/D/A16 / 17 / 6 Impact10,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
16
Tode
17
Assists
6
K/D
0,94
Kills / Runde
0,70
Headshots
12
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.702

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
98
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
26,7 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 17 / 674,00,9810,13 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular PIVNAYA KEGA 13:16 Sylvar eSports Legacy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR94,2 K/D/A26 / 20 / 7 Impact11,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
26
Tode
20
Assists
7
K/D
1,30
Kills / Runde
0,90
Headshots
11
Headshot-Anteil
42,3 %
Gesamtschaden
2.733

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
185
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
14,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis26 / 20 / 794,21,2411,91 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

OneSazo

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.